Регистрация: 10.06.15
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

хорошо)отдых был приятным,но минусы,конечно,есть

Отдыхала с мужем в июне 2014 г. (Ребенка 2 лет оставили дома,с собой брать не рискнули).Территория отеля большая,но не сказать,что очень ухоженная,особенно возле главного ресторана со стороны фитнес-центра,где кончается территория пляжа отеля тоже все малость запущенно,ну это если придираться.Номер нам достался старый,но тихий и это большой плюс. Мебель в номере,особенно шкаф это что-то,такие были в общагаз раньше в 90-е.Но тоже как к этому относиться.Питание хорошее,но не больше.Вроле бы все есть,но фрукты часто зеленые,раков они варить не умеют,ну и так,однообразно.Хороший спа-центр,неплохая анимация,очень ронравился барбекю-ресторан аля-карт.Вот что реально бесило,так это уборка номера,пиходилось звонить на ресепшн и просить убраться и поменять полотнца.Но это все минусы,как говорят есть к чему мтремиться и что совершенствовать,а так отдых понравиося,может быть еще приедем туда как-нибудь.

Добавлено 10.06.15 12:14 (905 символов в тексте)

21:06 17.07.15

Уважаемая Елена!

Спасибо большое за оставленный отзыв о нашем отеле. Приносим наши извинения за некоторые неудобства во время Вашего отдыха. Благодаря таким отзывам как Ваш мы узнаем о наших недостатках и стараемся их исправить. Надеемся, что Вы снова решите посетить наш отель.

С уважением,
GUEST RELATİONS DEPARTMENT