Регистрация: 10.06.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Мой отзыв не похожий на других!!!!!!!

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями про мой отдых в отеле Kleopatra Sahara 2*.Отдыхали мы втроем: я, мой лучший друг и подруга.Туром и выбором отеля занималась я. Отель я выбирала так чтобы был недорогой, недалеко от центра, чтобы можно было погулять по магазинам, когда захочется и добраться самостоятельно туда и обратно, чтобы море было близко, рядом была автобусная остановка и номера были аккуратные. Прилетели мы 10 мая 2015 года и в отеле были где-то в 12.00.Гид по прилету сообщил, что заселение по номерам происходит в 14.00, но проблем с этим не возникло, т.к. как только мы приехали в отель нас тут же Замир (работник отеля) заселил в номер, помог донести чемоданы. Номер нам достался как на фото отеля (с красными пледами сверху и тумбочками), вполне приличный и чистый. В номере был телевизор (мы его не смотрели, т.к. не за телепередачами мы прилетели, а страну смотреть), кондиционер(не включали, было и без него хорошо), тумбочка и камод с ящиками, шкаф и вешалки, ночник на столе. Балкон у нас был угловой, поэтому мы и на море полюбовались и на горы, на балконе стояли стулья пластиковые и стол с пепельницей. В санузле был душ, туалет и раковина, фен. Полотенца меняли раз в 2 дня(мы чаевые оставляли), убирали номера каждый день и чисто женщины очень приветливые и понимающие. На ресепшн работал Замир, который нам много помог по вопросам бытовым: подсказал, где прачечная, помог с экскурсиями, выбрать поинтереснее и недорого, мы вместе ходили на дискотеку, и т.д. С нами всегда был приветлив и вежлив. Работники кухни и бара работали хорошо, на столе мы видели: салаты, жареные кабачки, баклажаны, помидоры, огурцы, много зелени, рис, курица, шашлык, котлетки рыбные, масло сливочное, повидло в асс., вкусный хлеб, фасоль с гарниром, колбаса нескольких сортов, сыр, хлопья кукурузные и в шариках как несквик, лапша, на полдник давали: печенья, вафли.Из напитков были соки пепси, фанта и спрайт, вода в куллере, чай, кофе из автомата (вкусный ванильный каппучино), было в баре и вино и пиво, но мы его не пили, т.к рядом был супермаркет, где мы распробовали такое вкусное фруктовое вино из вишни и персика, что барное в рот не брали. Пляж от отеля в шаговой доступности, через дорогу, пляж чистый и на пляже есть wi-fi, так же есть бар на пляже и лежаки , зонтики по желанию, есть там и воллейбольная площадка, мы покупали мяч и играли, с нами играли и местные жители и туристы из Германии и Беларуссии. Рядом находится мечеть, котрая поет 4 раза в день, но если сначала было непривычно, что это громко и все замолкают, то потом как-то свыклись и не обращали внимание, потому что чужая религия это такая вещь, которую надо уважать. В отеле была дружелюбная обстановка, провожали нас в 4 утра 19 мая 2015 весь отель и если получится прилететь снова в Аланию обязательно вернемся в этот отель вновь. Мы ездили на экскурсии: рафтинг(куча эмоций и мы приехали загоревшими и довольно-счасливыми), рыбалка 5 в 1(это водопады, джипы-сафари, стрельба(я кстати меткая) и много-много эмоций для тех кто любит скорость и не нудный), хамам(у нас он был рядом с отелем).Про хамам мы узнали в кафе ангора(в кафе мороженное вкусное и кальян хороший) у кальяниста, которого зовут Хусейн, нам все на столько понравилось, релакс суперский, отношение отличное и много позитива и конечно отношение хорошее, там тебя вылизывают с ног до головы. Ездили смотреть крепость, по магазанам(вайкики, аланиум), вкусняшки покупали на рынке, мед с орехами рядом с отелем, сувениры нас возили от туроератора на машине выбирать в 5 этажный торговый центр. Вообщем купили много, еле увезли, по багажу был перевес, пришлось купить спортивную сумку и выдать ее за ручную кладь.В клубах были два раза, в четырехэтажном нам очень понравилось, там клубняк песни, а рядом белый клуб там русские песни гоняют. Вкусные ликеры в магазинах и в клубах. На гору поднимались на таксиТак что не знаю как кому но нам троим все безумно понравилось, видать срабатывает поговорка как ты к людям так и они к тебеПодруга тоже отдыхала в Алании, но в 5звездочном отеле и когда пришла к нам в отель ее тоже хорошо приняли и накормили, и она честно призналась, что не смотря на отсутствие аниматоров ей у нас нравится больше.Так что тут дело выбора и вкуса.

вид с горы на крепость

хорошее кафе с кальяном

все внимание на вид за стеклом:)

Развлечения и спорт

в клубе с работником отеля

в отеле

Добавлено 10.06.15 13:27 (4 274 символов в тексте)

10:09 11.06.15

Алена добрый день.Спасибо за отзыв, надеюсь он достоверный. А то предыдущие 3 -как на заказ, один негатив \мягко сказано\. Собираемся посетить Клеопатру, подбирали по тем же параметрам как и вы. Сейф в номере и сколько стоит ?

23:55 11.06.15

А ко мне пришли люди по делу( 2 женщины)решили подождать в фойе ,присели в кресла ,так их вытолкали силой .Сказали ,что нельзя здесь сидеть чужим ,ждите на асфальте............

12:17 17.06.15

Здравствуйте!Отзыв достоверный, смысл мне что-то придумывать?Сейф в отеле есть на ресепшн, ячейки, но хотя мы его и взяли, но он нам не понадобился, т.к из номера ничего не разу не пропало.Там женщины, которые убираются очень положительные.А на счет отрицательных отзывов, когда я выбирала тур, то читала и отзывы в пятизвездочных отелях, и негативные отзывы есть везде.

12:19 17.06.15

Я думаю, что зависит все от вас самой, возможно нужно было объяснить что эти люди вам не чужие и просто пройти вместе в номер.

12:22 19.06.15

я вам не советую туда ехать