Регистрация: 30.07.13

мае 2015
26.05.15 - 04.06.15

3.8

Отель на твердую 4

Отдыхали семьей с 26 мая по 4 июня. Отель хороший, чистый, территория очень ухоженная. Прилетели в 6 утра, в 9 мы уже были заселены. Вместо стандартного номера, предложили двухкомнатный Юниор-Сюит, работник на ресепшене говорил что это бесплатно, но муж зачем-то сунул ему 10$, видимо на радостях что наконец-то начался долгожданный отпуск. И все бы ничего, но... в нашем номере были ЖУТКО СКРИПУЧИЕ КРОВАТИ!!!! И вообще мебель не мешало бы обновить!!!!

Питание нормальное, голодным точно никто не останется. Но не понятно почему мороженое полагается только детям и только с 12 до 17 часов, обычно мороженое раздают всем.. Разрешено одно бесплатное посещение итальянского ресторана, но нужно заранее записываться у девушки Марины, которая находится днем рядом с ресепшен.

Хорошая анимация, зарядка, аквааэробика с Мистером Мамаду, восточные танцы и т.п. Каждый вечер развлекательная программа, сначала для детей, затем взрослым.

В общем и целом вполне можно ехать в этот отель, но портит всю картину неимоверное количество китайцев, приезжающих в этот отель (очень шумные товарищи, которые не умеют вообще тихо разговаривать и везде ходят только толпами)

ухоженная территория питание
море мелковато отсутствуют кораллы и живность старая мебель и скрипучие кровати приезжает много китайцев
Добавлено 10.06.15 13:47 (1 159 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (2)