Регистрация: 20.09.13
мае 2015
01.05.15 - 30.05.15

Расскажу обо всем

ЗАСЕЛЕНИЕ.

+ Прилетели в отель в 5 утра. Нам предложили оставить чемоданы, посмотреть территорию, позавтракать и к 8 часам подойти за номером. Но Через 1,5 часа мы подошли и нас уже заселили в хороший номер 1908 с видом на море и бассейн. За что отдельное спасибо!!!

+ Номер действительно был хороший! Чистый! Хороший вид! Все исправно работало. ФЕН очень слабый, везите с собой свой, кругом кондиционеры, с мокрой головой можно простыть. Убирали хорошо. Крутили лебедей и слонов, сердечки с лепестками, все нравилось. Каждый день уборщик спрашивал разрешения на уборку, мы пускали его убираться только через день. Оставляли по доллару. Убирал хорошо. Все нравилось.

+ Мини-бар заполняли каждый день. Вода 1,5л и 2 баночки железные газировки.

- Минибарщики унесли шоколадку из холодильника, хотя она была спрятана под аптечкой.

ПИТАНИЕ.

+ Поесть можно было почти весь день. Завтрак с 7-00 до 10-30 где-то. Обед с 12-30 до 15-30. Ужинать можно было в ресторане ЦЕЗАРЬ с 18-30 до 23-00. или в общем ресторане с 19-00 до 22 кажется.

+ На завтрак каши, хорошо приготовленные, рисовая всегда и овсяная. Омлет или глазунья. Блины они жарить не умеют - сырые. Ну и множество булочек вкуснючих. Кофе латте в автомате отличное. Сок из аппаратов старались не пить. Воду пили. Можно у официанта заказать колу,спрайт, фанту, они из бара приносили.

+ Обед и ужин тоже не плохие. Голодными не останетесь.

- Но разнообразия нет. Сразу скажу, питание скудное. То, что они выдают за "БЫКА" в большинстве случаев есть вообще нельзя. Сладости на обед и ужин не очень. ЗА все время проживания ни разу не было ни пучка ЗЕЛЕНИ. Вот это большой минус.

- Стаканы грязные. Не отмывают их нормально.

+ Еду выносили в номер. Они это разрешают. Для ребенка брали кексики и фрукты. Фрукты лучше мыть самим. В лобби спускалась, брала молоко теплое в стакане и перед сном ребенок перекусывал.

+ Не скупитесь на чаевые для официантов. Тогда вам всегда будет и внимание и напитки на столе. Нас обслуживали отлично.

ПЛЯЖ.

+ Море отличное!!!!! Всем довольны!!!! Дети из воды не выходили!!!! Рыбки серенькие плавают, крабы ползают, раки отшельники!!!

+ Есть пирс, можно поплавать на глубине.

- Песка нет. Могли бы и завести.

+ В баре на пляже тоже можно перекусить днем.

СЕРВИС.

+ На 4й день нашего проживания в отель прилетела моя сестра с семьей в 6-00 утра. Мы заранее попросили зарезервировать за ними номер рядом с нами. Им дали номер 1906. Тоже очень хороший.

- Но когда они зашли в отель смена на ресепшене была другая. Им сказали, что до 14:00 услугами отеля пользоваться нельзя(((( Очень неприятно это слышать. В итоге номер им дали в 8:00 и мы спокойно пошли завтракать. Но первое впечатление испортили для них.

+ wi-fi бесплатный в лобби,у нас даже в номере ловил, но только рано утром.

КАЛЬЯННАЯ + ЦЕЗАРЬ

++++ Чудесно провели время, заказав в ЦЕЗАРЕ лобстеров. За 18$ 300грамм. Напитки у нас были свои. Вино и водку привезли из России. После чего пошли в кальянную. (Без детей) Там работает отличный кальянщик-полиглот Махмут. Сходите, расскажет много интересного. Нам понравилось!!!!

Был в отеле ОДИН ОГРОМНЫЙ МИНУС, который испортил весь отпуск. Нет обноразовых стаканов. На пляже и у бассейна бармены пластмассовые стаканы собирают и просто водичкой полоскают в раковине у бара. Мы поймали кишечную инфекцию.

АНИМАЦИЯ.

+ Нас не сильно интересовала. Нам самим весело))) Детская дискотека проходила каждый вечер. Дети довольны. Потом мы поднимались в лобби и слушали живую музыку. Ежедневно играли или рояль или скрипка (просто суперски)

Йога проходит днем, аквааэробика, волейбол. Как и везде.

ЭКСКУРСИИ.

+ Брали от Тез тура экскурсию на дайвинг. Мужчины погружались, а мы плавали с масками на рифах. Нам понравилось. Просто сказочно. На 6 человек (2 ребенка) вышло 170$. Нормально. На пляже брать экскурсии с детьми не решились. С туроператором все таки надежнее кажется.

МАГАЗИНЫ В ОТЕЛЕ

+Дешевле чем за территорией отеля. НО торгуйтесь все равно.

Для детей

Раз в неделю бывает мини дискотека в лобби. с ростовыми куклами. Весело и интересно.

Номер 1908 на третьем этаже, ничем в номере не пахло, кондиционер работал исправно.

Лобби бар. Алкоголь так себе, пахнет ацетоном.

заселение сервис море
грязные стаканы нет зелени в ресторанах
Добавлено 10.06.15 13:58 (3 996 символов в тексте)

20:57 15.06.15

Подскажите, вот на Ютубе в видеообзорах отдыхающих видела, что на территории отеля есть ресторан, где можно заказывать специальные блюда, но за дополнительную плату. Что это за ресторан и ходили ли Вы туда? Как там цены?

21:10 16.06.15

Это и есть итальянский ресторан, в который записываться не нужно.Вы можете каждый вечер там просто ужинать и если хотите,можете дополнительно,за отдельную плату заказать например морской коктейль или омара.Именно об этом ресторане автор отзыва написала выше ...это и есть " Цезарь",перечитайте отзыв)

14:24 17.06.15

Ясно. А я думала, что это говорится про другое место. Я же там не была!)))

15:43 17.06.15

Ничего... побываете)) Приятного Вам отдыха и положительных эмоций! )

20:33 17.06.15

Спасибо!))