Регистрация: 10.06.15
июне 2015
01.06.15 - 10.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительное отношение к гостям!Испортили годовщину свадьбы!

АКАЯ ВОТ ПЕЧАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ!!! Бронировала номер в гостинице на уикенд с 12 по 14 июня для празднования годовщины свадьбы! Бронь осуществила за месяц до события!! Сразу при бронировании обговорила с администратором Татьяной возможность проживания с собакой в гостиничном номере( миниатюрный шпиц, 2 кг, со всеми документами). Таня сказала, что никаких проблем с размещением собачки нет и что даже не возьмут с нас доплату, так как собака совсем крошечная!! в конце мая я позвонила еще раз для подтверждения брони! Разговор вела уже с администратором Мариной, и так же обсудила с ней возможность размещения с собакой, на что получила ответ: » ВСЕ ваши прежние договоренности будут соблюдены!» 9 июня, в 16 часов, то есть практически вечером, мне позвонила Марина и сообщила, что к сожалению они не могут принять нас с собакой! Причина в том, что в эти же дни в гостинице будет отдыхать руководство и они высказали нежелание видеть животное! и все это не смотря на все прежние договоренности!! и я вот не могу понять причин, чем именно помешала руководству моя собака, и как можно вот так испортить праздничные дни своим гостям!!! Как можно звонить за 2 дня до праздничных дней и сообщать об изменении условий?? Совершенно понятно, что найти «няньку» в выходные летние дни практически невозможно, тем более за такой короткий срок!!! Таким образом, руководство данного клуба испортило нам с мужем не только настроение, но и первую годовщину свадьбы!! и даже если бы мы нашли с кем оставить собаку, с таким вот отношением клуба к гостям ехать и оставлять там свои деньги совершенно не хочется!!!

Когда я написала свой отзыв на сайте данного эко-клуба, мне ответили, что к сожалению в эти дни у них произошли изменения условий проживания, и теперь находится с собакой в гостинице запрещено!! При этом они успокаивали меня какими-то филосовскими мыслями из разряда " как тяжело жить во времена перемен" Частично привожу текст из ответа: "Как говорили китайские мудрецы — «Не дай вам бог жить в эпоху перемен». К сожалению, все мы когда-либо испытываем неудобства из-за смены обстоятельств, на которые не можем повлиять. Но очень надеемся, что данное недоразумение не испортит вашего замечательного семейного праздника, а сделает ваш союз еще более прочным и крепким"

И получается, что в данном месте любое бронирование и любые договоренности являются пустым звуком, и вам могут дать отворот-поворот за день до назначенного отдыха!!! Я уверена, что правильным было бы позволить всем ранее забронировавшим номера гостям отдохнуть так, как им было обещано, а на все нововведения уже подписывать с даты введения этих новшеств! А на худой конец, руководство отеля могли бы предложить как-то компенсировать неудобства, предоставить какие-то скидки,бонусы или продлить проживание, что угодно, чтобы сгладить неприятные ощущения!

Но судя по всему, руководство Эко-клуба Голицыно под Калугой, не разделяет мнения что работать нужно для людей, и только тогда работа принесет ожидаемый результат! Не советую никому связываться с данным клубом!!

Добавлено 10.06.15 14:15 (3 094 символов в тексте)