Регистрация: 10.06.15
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
июне 2015
01.06.15 - 10.06.15

Были в отеле с 02.06. по 08.06- 2015г Перелет Ютейр+ Ред...

Были в отеле с 02.06. по 08.06- 2015г Перелет Ютейр+ Ред вингз нормально.

По отелю: номер корнер рум 50 м2 очень хороший, вид боковой на море и на парк: отличный.

Персонал отеля внимательный. Территория небольшая и очень ухоженная ( были в один из дней в гостях в RIXSOS так там пляж и санитарное состояние просто поразило своей неухоженностью)

В отеле очень хорошая атмосфера - тихо и спокойно и это несмотря на то, что отель был заполнен на 100%( из-за этого продлить номер до вечера не удалось) очередей в барах не наблюдалось, свободные лежаки на пляже были всегда. Сам пляж - широкий и чистый, море - иногда да, прибивало небольшой мусор, но вода в море сказка.

Ресторан не очень большой, питание: свежевыжатый сок на завтрак, клубника была все дни на ужин, остальное как и везде в отелях данной ценовой категории: курица, индейка, бараньи котлетки, мороженое было весь день.

Резюме- отдых прошел очень хорошо, на что рассчитывали то все и получили ( не забывайте что этот отель ранее был Мэйджик лайф)

Сравнивать есть с чем - были и в Амарах, Кристаллах, но повторюсь для данной ценовой категории все очень достойно

Добавлено 10.06.15 14:39 (1 129 символов в тексте)

18:00 15.06.15

Добрый день, Евгений,
Благодарим Вас за благодарность и отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно слышать, что Ваши ожидания оправдались и Вы остались довольны отдыхом и отелем в частности. Благодарим Вас за комплимент в адрес наших коллег.
Будем искренне рады видеть Вас снова в Otium Hotel Life.
С уважением и наилучшими пожеланиями
Smiley Service