Регистрация: 16.08.14
июне 2015
01.06.15 - 10.06.15

все было отлично!

Добрый день, турист:)

Отдыхали в отеле с 30.05.15 по 06.06.15 г. 2 семьи с 2 детьми 3х лет. Итак начнем по порядку.

РАЗМЕЩЕНИЕ:

нам было важно жить в соседних номерах. По началу, конечно же, таких не оказалось, но 10 долларов сотворили чудо)))

Сначала нам предложили 2 номера рядом на 2ом этаже, но мы отказались, с детьми ,все таки, опасно. А потом нам предложили номер на первой линии (около дайвинг центра) 3 комнаты (2 спальни и одна комната типа зала), 2 туалета с душем и 3 веранды. Отличнейший номер, и до моря 3 шага.

ПИТАНИЕ:

взрослому всегда найдется, что покушать, да и мы не особо привередливы в еде, так как дома по 5 блюд на завтрак обед и ужин не готовим. На столе всегда было мясо, птица и рыба! овощи, фрукты (яблоки, апельсины, дыни, арбузы). Детей тоже кормили на "УРА".

Рестораны а-ля-карт: Очень понравилась арабская кухня, разнообразное меню, больше порции, интересная подача. Итальянский не понравился. Порции крошечные, все пересоленное.

ПЛЯЖ:

заслуживает отдельного внимания! Сразу скажу для детей это то, что надо!!! около берега "лягушатник", с приятным гладким дном, так что ножкам деток будет приятно! Ну и взрослые не в обиде, с пирса погружаетесь с маской и трубкой и разглядываете огромное количество рыб :) Так же можно ходить на пирс соседнего отеля Отиум Голден , там поглубже и риф побогаче. Очень рекомендую погрузиться с аквалангом. Для меня это было дебютом и я нисколько не пожалела! Ощущения непередаваемые . (цена 30 долларов за 15 минут)

ТЕРРИТОРИЯ:

отель большой, 6 бассейнов, куча баров, кальянная. Все достаточно прилично. За растениями ухаживают целыми днями. Немного смущает оставленная полуда гостями, которая как в день нашего заселения стояла около номера, так и стояла во время выезда... окурки под ногами, хотя урны на каждом шагу и т.д., конечно , я не спорю, что это должно быть убрано, НО турЫсты могли и сами бы не мусорить.

ДЕТЯМ:

в детский клуб мы не ходили, но развлекались на площадке. Площадка крытая, так что на солнце не сгореть. Вечером была детская анимация, они там на сцене скакали, пели песни, стишки рассказывали, нашим детям нравилось. Анимация вся на русском. и Аниматоры все славяне.

Вроде все учла) Рада буду ответить на вопросы.

Добавлено 10.06.15 15:51 (2 246 символов в тексте)

11:10 14.06.15

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, фрукты, которые были в отеле, были целыми или резанные? Спасибо!

13:12 14.06.15

Уважаемая Boguk,

Спасибо за выбор отеля Otium Amphoras и за размещение подробного и полезного отзыва. Было очень приятно принимать Вас, и мы благодарны за Ваш отзыв.

Всего доброго!

Администрация

17:00 14.06.15

Добрый день! Целые были яблоки и бананы, остальные фрукты резанные.

Все отзывы Boguk (5)