Регистрация: 30.04.15
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Отличный семейный отдых

Добрый день! Спешу поделится впечатлениями. Отдыхали с 28.05. по 5.06. с ребенком 2х и 11 лет. Территория отеля компактная, что в нашем варианты было удобно, очень ухоженная. Питание хорошее: большой выбор блюд, все качественное, основной показатель для меня - 2х летний ребенок ел с общего стола благополучно, при том, что дома едим только "детскую" еду. Номера: если вас больше 2х чел, то рекомендую разместиться в основном корпусе - номера просторные и удобно - близко ресторан, пляж. Бунгало расположены за основным корпусом, горки расположены рядом с бунгало, номера значительно скромнее. Состав гостей примерно 50% русские, 50% (немцы и др.).Очень приятная служба Guest relation, внимательные и готовы помочь. В номерах есть набор чай-кофе-чайник - что очень удобно с малышами. Мини-клуб неплохой. Пляж просторный, лежаков достаточно, смешанный - песок-галька, иногда намывало не оч. приятную гальку, чистый, для деток есть горка на пляже и навес. Анимация хорошая. Есть парк аттракционов, который несколько раз можно бп посетить - жетоны выдают на ресепшн, потом - за доп.плату (недорого). Посетили итальянский аля-карт ресторан - очень понравился, думаю, что и остальные достойные.

Всем рекомендую данный отель, как твердую семейную пятерку.

питание сервис
Добавлено 10.06.15 15:52 (1 260 символов в тексте)

10:16 11.06.15

Здравствуйте Екатерина!
В начале хотелось бы поблагодарить вас за оставленный коментарий на tophotels.ru. Мы рады что ваш отпуск прошел так как вы хотели. Надеемся встретиться с вами вновь!
С уважением LYRAfamily

20:41 13.06.15

Подскажите пожалуйста, какие соки предлагает отель? Пакетированные или химические ЮПИ?

22:53 14.06.15

Елена, в барах предлагали вполне приличные пакетированные соки, но если вы уточняете для маленького ребенка-то я бы рекомендовала взять с собой из детских.

11:55 15.06.15

Согласна. Отдыхали в том году - отель отличный.