Регистрация: 10.06.15
мае 2015
28.05.15 - 04.06.15

Отличный отель-всем рекомендую!

Приехали с детками 8 лет и 3 года и друзьями с двумя детьми в конце мая начале июня 2015 года. Отель оправдал ожидания на все сто процентов! Уютные просторные номера, с красивой новой мебелью, приветливый персонал, красивая ухоженная территория отеля, чистые бассейныи отдельный респект шеф-повару! Такооой ассортимент и высочайшее качество приготовления различных блюд, такое разнообразие и изобилие вкуснейших блюд из рыбы, мяса, морепродуктовов, салатов, десертов, фруктов. На завтрак свежевыжатые соки! Хочется отметить ресторан-менеджера Юлию! Всегда с улыбкой, готовая помочь в решении любых вопросов, всегда радушно встпечает посетителей!!!

Рум сервис тоже на высоте. Всегда чисто и во время!

Вообщем наш отдых ни чего не омрачило! Все было на столько хорошо, что мы будем долго с друзьями и детками вспоминать теперь уже так полюбившийся нам отель Помегранат!

Единственное, о чем сожалеем... что не могли вместе с детками посетить спа комплекс, так как ограничение по возрасту от 16 лет.. а так хотелось бы с детками там посетить столь полезную солевую комнату и некоторые сауны... ну да ладно😊

Вообщем, подводя итог сказанного: огромное спасибо всему персоналу и дирекции отеля Pomegranat Welness Spа за чудеснейший отдых!

новая мебель красивейшая территория чудесное море отличная еда супер персонал
ограничение по возрасту от 16 лет в спа
Добавлено 10.06.15 15:55 (1 248 символов в тексте)

11:19 11.06.15

Уважаемая Юлия,
Большое спасибо за Ваш отзыв на отдых в POMEGRANATE wellness spa hotel! Нам очень приятно слышать, что Вам все понравилось.
Мы обязательно передадим теплые слова нашему шеф-повару Панайотису Карандзису и менеджеру главного ресторана ZEUS Юлии.
Разрешите также отметить, что посещение спа возможно для детей от 14 до 16 лет в сопровождении взрослых. Маленьких деток можно оставить в игровой комнате или детском мини-клубе. Надеемся, что Вы еще вернетесь к нам в будущем, когда дети подрастут, и они также смогут насладиться всеми возможностями Afrodita Roa Spa.

Будем рады приветствовать Вас в POMEGRANATE wellness spa hotel следующим летом!

С уважением,
Гая Хачикян
Менеджер по маркетингу
moscow@pomegranatespahotel.com

Все отзывы Юлия Лосева (3)