Регистрация: 22.05.14
июне 2015
01.06.15 - 10.06.15

Незабываемые дни в Турции

Отдых удался! Отдыхали с 28.05-7.06. Нас 3-е, муж, жена и сын 10 лет. Заселили по приезду. Номер 1381 с видом на лужайку. От номера близко бассейн и основной ресторан. Шумно не было. За балконом у нас жила черепаха. Символ Марко Поло. У нее панцирь был разукрашен в розовый цвет, видно детишки постарались))). Выходила на лужайку за нашим номером и ела траву. Короче паслась у нас))) На территории очень много ящериц., Дети с визгом носились за ними. Очень активная анимация в отеле. Аквааэробика, стэп, йога, пилатес, танцы.Теннис, настольный теннис, футбол, баскетбол. Для детей в зависимости от возраста своя программа и свой аниматор.

Питание отличное, были в прошлом году в Эфталии (Алания), казалось там питание супер, но Марко Поло превзошел все ожидания. Ребенок просто в восторге. Картошка фри каждый день. Если ее не было в детском меню, то была во взрослом.

Море просто сказочное. рано утром( в семь ходили купаться перед завтраком) оно было белое, днем голубое, бирюзовое, вечером- синее. Море очень чистое. Что плывешь, и не понимаешь какая под тобой глубина. Бананы, парашюты, парусники из развлечений. Можно покататься на катере. Правда галька крупная и вход в море лучше в сец. обуви. можно нырять с пирса.

Территоря отеля очень большая, зеленая, много цветов, кактусов, алоэ.

Уборка номера была отличная, каждый день.

СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ ЗА ИХ НЕЛЕГКУЮ РАБОТУ!!!

Сэда- готовит потрясающие коктейли

питание территория природа анимация море
горок бы побольше для детей
Добавлено 10.06.15 16:03 (1 412 символов в тексте)

14:47 16.06.15

Уважаемый Оrshica!
От имени коллектива Club Mаrco Polo благодарим Вас за позитивный отзыв, отличные оценки и рекомендацию нашего отеля. Также отдельное спасибо за тёплые слова в адрес сотрудников. Мы действительно рады, что Вы остались довольны отдыхом и Ваш отпуск прошел отлично.
Искренне надеемся увидеть Вас и Вашу семью вновь в Club Marco Polo!

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
супервайзер Отдела по работе с Гостями.

Все отзывы orshica (3)