Регистрация: 05.04.14
июне 2015
29.05.15 - 08.06.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Мы ОЧЕНЬ надеялись, что проблема заселения нас не коснется, но...

Ехать до отеля из аэропорта порядка полутора-двух часов. Отель через дорогу от моря. Самое лучшее в нем - комплекс отдыха на пляже. Из-за него и ехали.

Приехали в 14.00. Нам сразу сказали, что мест нет, заселяйтесь в Сплеш. Я отказался, на что получил - сидите ждите, пусть офисы решают (оператор и руководство отеля). Спустя 2 часа мне сунули ключ от номера 1361 и надели нам браслеты. Мы облегченно выдохнули и двинулись в номер. Когда наши удивленные лица увидел бой - он сам сказал - change. Номер очень маленький, только 2 кровати, которые не позволяют открыть балкон. Нас было четверо. Скошенный потолок, балкон - метр на метр. Корпус называется Apple. Они там хранят лежаки и матрасы. И главное - жуткий затхлый запах.

Но менять нам его не захотели. Спустя ещё час мы сходили перекусить в пул-бар и продолжили ожидание. Все это время вопрос пытались решить оператор и агент в России. В итоге все свелось к варианту - живите пока в этом номере, потом мы Вам поищем номер. Нас не устроило. Договорились переночевать в другом отеле, потом поселиться сюда. Переночевав в другом отеле решили в нем остаться на весь отдых. При нас не хотели селить русских и селили немцев.

Контингент отеля - 90% немцы.

Это просто жутко. Ехали специально в этот отель, т.к. отдыхали уже в Сплеше. Но теперь мы навсегда распрощались с этой сетью.

близко море зелёная территория комплекс на пляже
заселение каменный заход в море
Добавлено 10.06.15 16:12 (1 334 символов в тексте)

14:15 11.06.15

Большой привет вам, Максим, и вашей семье! Прочитав ваш отзыв, очень расстроились(и за вас, и за себя заранее)! надеемся, что ваш отдых пройдет отлично! Судя по последним комментариям, это уже тенденция... скажите, а как в Сплеше? до моря далеко?

15:48 11.06.15

а в каком отеле остались, и как решали проблему с туроператором

19:10 11.06.15

У меня сложилось такое мнение, что им не важна репутация. ПОКА. Они о ней потом думать будут.

19:18 11.06.15

Эльвира, мы уже отдохнули :) причем ОТЛИЧНО!!!
Вы не расстраивайтесь, вполне возможно - Вам повезет больше, чем нам.
Однако, когда я еще в начале мая увидел, что и Сплеш и Вилладж в стопе - я подозревал, что ничего хорошего нам не грозит. Но я искренне надеялся хотя бы на Марин (тут можете считать меня меркантильным). Главное - не переживайте и настраивайтесь на позитив. Тогда все будет просто классно!
Сплэш нам понравился. Только он на третьей линии от моря (порядка 500-700 метров). Но главное - он новее. Хотя наш гид сказала, что в этом году из-за большого потока Сплеш уже довольно ушатан. И это политика хозяина - построить новый отель и побольше поток. А поддерживать уже не надо. Проще потом новый отель заложить.
Кстати, отзыв по Сплешу у меня есть от прошлого года.
Если будут еще вопросы - с удовольствием отвечу :)

19:21 11.06.15

Дмитрий, мы в итоге остановились в Alan Xafira. Он как раз за Сплэшем. До моря так же далеко, как от Сплэша, но он только в прошлом году построен. Отзыв по нему тоже оставлю, но позже.
К решению проблемы подключили оператора. Спустя пару часов подъехала гид Одеона - Ирина. Ей огромное спасибо! Претензию предъявлять оператору не буду - время жалко.

20:51 11.06.15

Не - е -е ребята, если моря нет, то какая разница новый отель или нет? Вы же не есть и спать приехали? Мы вот тоже у моря были, так находились туристы, которые вообще на пляж не ходили и их дети весь отпуск проплавали в хлорке!!! И это семьи, которые с континента, где моря нет в- принципе! Странные люди, честное слово, еда и диван им важнее горячего песочка и морской воды.

21:00 11.06.15

Ну тут я могу сказать только одно - кто-то любит Арбуз, а кто-то свинной хрящик :) Мы грелись, купались и загарали. Для этого и ехали! Кстати, на море мы бывали ежедневно. Удаленность от моря нас никогда не смущала.

21:29 11.06.15

Если без детей, то 700 м (по Гуглу проверил сейчас) не так страшно, но с детьми реально далеко. Встречался на базаре с вашими из отеля, они на море были пару дней из 10 - 14, потому что реально далеко идти и тяжело по жаре. Вот если бы автобус возил, тогда ещё туда - сюда. У нас приоритет: море, пляж, солнце и только потом отель, питание и всё остальное. Номер главное чтобы чистый, мы в нём только спим. Но вы правы: каждому своё.

21:37 11.06.15

Сейчас прочитал, что какой - то трактор, которого почему - то называют "шатл", раз в полчаса возит туристов на пляж, но это всё - равно геморрой!

05:10 12.06.15

Детям 6 и 10. Для них наоборот чудесный шанс выплеснуть энергию - прогуляться. Так что мы на пляж даже на полчаса бывало ходили - просто окунуться.
Шатл был в соседних отелях. Зен, Русалка, Сплеш. От нас ходил Форд. Но нам он не нужен был.

10:09 12.06.15

спасибо, Максим, за ваши подробные комментарии! нам очень помогли

13:51 12.06.15

Эльвира, потом расскажите, как прошел Ваш отдых :)

18:30 15.06.15

Максим, расскажу и постараюсь так же красочно, как вы! может кому-то наши комментарии будут полезны (хотя бы на следующий год)

Все отзывы Максим С (3)