Регистрация: 10.06.15
июне 2015
04.06.15 - 09.06.15

4.2

Достойный отель для спокойного отдыха

Был в отеле с 04 по 09.06 с друзьями (2 пары)

Заселили за 5-10 минут, чаевых никто не просил, но мы сами дали на ресепшене и носильшику исключительно в качестве благодарности за оперативность. Жили в супериор, доплачивать за sea view не стали, оно того не стоит: за весь отдых так и не выбирались на балкон. морскими видами наслаждались непосредственно на пляже. Кондиционер охлаждал так. что приходилось его ночью выключать :)

Уборкой номеров занимаются мужчины. В номерах чисто, за символические деньги (0,5...1$) из полотенец делают приятные скульптуры/презенты. Иногда совсем неожиданные.

Территория ухоженная, много зелени. Приятной неожиданностью было увидеть большое число "именных деревьев" (минимум за 8 посещений) - после второго десятка считать прекратили :)

Шезлонгов у бассейна и на пляже всегда хватало и утром, и днем и вечером.

Пляж. Необходимость спуска и подъема сначала испугало, но как показала практика совсем не трудно даже в 12-14 часов подняться по дорожке. Заход в море также понравился - песок. Рядом был отель уровнем выше, там в море можно зайти только по понтону. При этом глубина увеличивается плавно, что позволяет спокойно купаться с маленькими детьми и даже наблюдать за рыбками :) Относительным недостатком пляжа можно назвать отсутствие кафе-бара (до него надо подняться по склону до уровня второго этажа), непосредственно на пляже стояли аппараты с холодным чаем и водой. Самих аппаратов оказалось более чем достаточно для утоления жажды. Впрочем, для гурманов по пляжу разносили за 2$ свежевыжатые соки.

В дайвинг клубе можно взять бесплатно маску/трубку/ласты. Достаточно просто оставить депозит.

На "отельный" риф приходит туристический желтый корабль с прозрачным дном - экскурсию брать не стоит. Вы все можете увидеть бесплатно. Помимо "обычных" рыб мы видели скатов, мурен и барракуд. Впечатлений - масса.

Питание. Голодными вы точно не уйдете: овощи, фрукты, 2-3 вида мяса, рыба, десерты. Единственный минус - неудобная организация раздачи: она сосредоточена в одной точке и с открытием ресторана есть очереди. Мы после первого посещения приходили на 30-40 минут позже. Снек бар у бассейна готовит достойную пиццу и куриный шашлык.

Итальянский ресторан. проблемы с "логистикой" те же, но меню вполне разнообразное. Из пожеланий - включить большее число морепродуктов.

Персонал. Очень коммуникабелен и клиентоориентирован. Бармен Мухамед для нас абсолютно бесплатно делал оригинальные коктейли, не включенные в меню. Нам настолько это понравилось, что мы даже написали ему письменную благодарность. От остальных никаких отказов в наших просьбах не было: быстро порезали и принесли купленные на базаре фрукты, дыни, арбузы

Особо хочу отметить менеджеров Юлю и Тамару. Отвечали буквально на все наши вопросы: как добраться до старого города, сколько может стоить та или иная вещь, когда лучше приезжать, в какой ресторан вне отеля сходить поужинать. Предоставили нам ключи от номера для того, чтобы мы могли принять душ перед отъездом. Очень оперативно реагировали на наши слова: замеченные нами недостатки устранялись очень быстро.

На территории работает профессиональный фотограф. В качестве рекомендации предлагаю сразу договариваться о цене и условиях.

Мы будем планировать приезд в этот отель в сентябре уже с детьми.

Alexey оценил сервисы

пляж море персонал
медленный и лимитированный wifi - хотя только это ограничение позволило полностью отключиться от работы
Добавлено 10.06.15 16:16 (3 307 символов в тексте)

14:46 19.02.17

Уважаемые Гости!

Guest relation
Lena Osipova

Все отзывы Alexey Naumov (4)