Регистрация: 10.06.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
27.05.15 - 06.06.15

Отдохнули семьей очень хорошо!

Отдыхали с семьей - супруг, я и двое детей. Перелет дети перенесли замечательно, прибыли в отель после 10 утра, заполнили документы на ресепшен. Кушать хотелось, подошли к официантам, они без проблем вынесли нам завтрак. В номер разместили в районе 11 дня. Номер хороший, стандартный с видом на горы. До моря минут 5. Особое спасибо горничной-Саиме, которая убирает номера на 3 этаже. Что-только не выдумывала из полотенец и покрывал, посыпала кровати цветами и т.д. Наш корпус располагался подальше от сцены, что позволяло расслабиться и отдыхать от суеты и шума. Еда отличная, из мяса мы лакомились и говядиной, индейкой, курицей, рыба была каждый день. Фрукты: дыни были очень сладкие, арбузы, абрикосы, яблоки, грейпфруты, апельсины. На десерты выносили офигительные торты и пирожное. Супы были тоже вкусные. Детская площадка слабовата, две качели и одна горка. НО дети не скучали, на качелях и дома можно накататься. Территория отеля очень красивая. Вход в море - не рекомендую заходить без тапок. Привыкли, но хотелось, чтобы продумали поудобнее вход.

На пляже знакомились с туристами из России, приезжающих в соседние отели. Многие отели пустуют, из-за чего в некоторых на весь отель по несколько человек, там хромает и сервис, и еда. Очень жаловались. У нас в Лариссе - все было супер, много веселых компаний, много детей, много пенсионеров. На мини-диско с их классными ведущими дети просто летели.

Отдых удался, я этому очень рада.

зеленая территория вид на горы
после 10 вечера даже чай не попить без денег
Добавлено 10.06.15 16:59 (1 443 символов в тексте)

18:12 10.06.15

подскажите, а есть ли рядом с отелем какие нибудь кафе или рестораны, где можно вечером посидеть? и какие цены в этом поселке?

10:09 11.06.15

по кафешкам не ходили, очень сытно кормят в отеле. Цены относительные, турки любят, когда с ними торгуются. Поэтому итоговая сумма зависит только от вас. Фрукты продаются на углу по дороге к пляжу. Земляника 2 доллара, черешня - 3 доллара. Остальные не брали, хватало то, что давали в отеле.

16:37 11.06.15

Подскажите ,а годовалого ребенка там есть чем накормить?

16:39 12.06.15

здравствуйте,Оля. Мы вчера только прилетели из "larissa beldibi". Думаю,что найдете чем накормить, всегда очень много тушёных овощей: картошка, цветная капуста и кабачки, каждый день тушёная курица. Супы,думаю , ребёнку не стоит, хотя сами решите(они загущены крахмалом и бывают кисловатыми на вкус(типа нашего рассольника). рыба запеченная скумбрия(можно выбрать побледнее и шкурку снять). на завтрак бывает творог каждый день, но надо пораньше приходить, а то остаётся только соленый с зеленью, а сладкий с изюмом сметают уже через час. традиционный турецкий йогурт обычный и смешанный с джемом есть всегда. Молоко тоже в достатке(видела как наливают с собой полторашками и официанты ничего не говорят.

18:29 16.06.15

С годовалым ребенком - езжайте в более звездный отель. Из еды для малыша - если только с собой возьмете пюрешки, кашки, смеси. Каш практически не было. Геркулесовая - очень подслащенная. Сухой завтрак для более старших детей. На обед еда тоже для более взрослых детей. С малышом я не советую.

Все отзывы Кадрия (1)