Добавлено с IP адреса Турции

июне 2015
27.05.15 - 10.06.15

3.5

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Свои плюсы и минусы,но контингент отдыхающих испортил всё!Сестра и ее ребенок подхватили вшей!!!

Поехали отдыхать двумя семьями с детьми! Отель не плохой,все достаточно стандартно для турецких пятерок! ОЧЕНЬ сильная слышимость в номерах, слышали как сморкаются,пукают,говорят в соседних номерах!плохая уборка в номерах,плохое обслуживание официантами! Отличная вкусная еда,впервые в Турции нормальные супы (не только пюре) и впервые часто и вкусные морепродукты,так же порадовало наличие замороженного йогурта как альтернатива мороженому! Из минусов питания плохой диетических стол! А так поесть можно с утра и до ночи в Любое время,что плюс,Когда сончас ребенка выпадает на обеденное время! При том,что отель семейный,он очень веселый и тусовочный! Не плохой мини-клуб! из минусов - все детские площадки и дискотеки детские у бассейна, что для моего ребенка лишний соблазн поплавать вечером,с истериками уводила и пришлось отказаться от вечерних детских мероприятий,так как так или иначе оказывались в бассейне! Детских Площадок других нет! А ТЕПЕРЬ САМОЕ УЖАСНОЕ, все ваечатление об отеле испортил контингент отдыхающих!Я очень толерантный человек,но ОГРОМНОЕ количество невоспитанных гостей из Казахстана,которые вели себя просто отвратительно, быдло, женщины ругались матом,пьяные и курили при детях, провоцировали на драки, многие из граждан этой страны были жутко неряшливы, дети с зелеными соплями свободно купались в общем бассейне, отбирали игрушки, часть наших просто "подрезали" из под носа!НО САМОЕ УЖАСНОЕ,что моя сестра и ее сын в отеле подхватили ВШЕЙ!!!!!!!!!!!!и сомнений нет что именно здесь!отдыхали 3 недели и никуда не выезжали из отеля!самое ужасное,что отель (сотрудники и доктор) отказались давать ребенку справку о том,что у него вши!!!

питание анимация мини-клуб море
уборка мед обслуживание обслуживание номера слышимость грязь вши
Добавлено 10.06.15 17:06 (1 673 символов в тексте) с IP адреса Турции