Регистрация: 14.06.13
июне 2015
28.05.15 - 07.06.15

Цена=Качество! Хороший отель!

Отдыхали с 28.05 - 07.06.2015 с подругой (она уже ниже отзыв оставила) и двумя детьми подростками 14 лет, пишу со

своей колокольни.

28 и 29 мая Кемер встретил нас дождями и прохладной погодой, очень расстроились по началу, но потом погодка стояла

супер, днем до +30, вечером +20. Природа вокруг отеля очень красива, особенно вид с моря когда отплывешь, мощь и

красота гор восхищает. Также понравилось оформление территории в самом отеле, все чистенько и красиво,

задействован каждый сантиметр земли. Территория всего отеля небольшая, но мне понравилась.

Размещение. Это слабая сторона отеля и наверно единственная. Большинство номеров крохотульные, с маленькими

балконами. Есть корпуса, начинающиеся на цифру 6, там номера большие, просите посмотреть, опять же если есть

свободные. Нам достался фэмели двухкомнатный на 3 этаже в корпусе D5, маленький, но с большим балконом. В тихом

месте и близко ото всего необходимого. Долго думая о смене номера с цифрой 6 в начале (там не устраивал нас

одношаговый балкон), мы пришли к решению остаться у себя на чердаке. Он был очень чистый, свежий, все работало и

потом там мы только ночевали и приходили днем помыться и часик полежать.

Сервис. Тут все на высоте: отзывчивость, быстрое устранение проблем, постоянная заинтересованность все ли у нас

хорошо. Обслуживание в ресторанах и барах понравилось, привилегий в сторону иностранцев не наблюдали, ко всем

одинаковое отношение, ну не к чему у меня придраться. Уборка в номере каждый день, бар пополняли и когда мы

просили и когда не просили. На день рождения подруги корзинка фруктов и бутылочка вина в номер были доставлены.

Питание. Лично я рыбоед и овощеед, поэтому меня все устроило, рыба была каждый день и на гриле, и жареная, и

колечки кальмаров жареные, и форелька стейки, овощей и зелени навалом. Мясо ел сын, жалоб от него не слышала,

курочка, индейка, баранинка, но подруга все-таки говорит, что нормальному взрослому мужику тут мяса маловато.

Сладостей навалом, фрукты стандарт, клубники и черешни в наш заезд не видели, выходили из отеля через дорогу и

покупали шикарную и очень вкусную по цене намного дешевле, чем у нас в Москве. Завтраки, ужины все отлично.

В ресторане очереди есть конечно за чем-нибудь интересным, но не критичные. Места в ресторане всем хватает, есть

курящая зона, хоть и машут официанты "с детьми не надо туда", нашей мамаше с толпой детей все равно, орет: где

хочу там и буду сидеть! ну это ее дела и забота о детях.

Напитки а-ля юппи из автоматов, сок томатный замечательный из пакетов, вино красное белое как во всей Турции,

алкоголь местный, пиво нас полностью устраивали. В ландж-баре делают неплохие коктейли, улыбнетесь - сделают с

хорошим алкоголем, замечательный турецкий кофе с ликером амаретто нас поразил.

Мороженое ну очень вкусное с 13.00 - 17.00, наблюдала как время выдачи мороженого закончилось, а одной девочке ну

очень его захотелось, официанты ее подхватили и повели с указанием главного выдать дитю мороженое.

Пляж. Лежаки больная тема, и много тут написано про это. Так как немецкие граждане в основном у бассейнов,

сражение за лежаки на море происходят между нашими соотечественниками. Занято все уже к 8 утра, найдите Мехмета

(работника пляжа), назовите его Уважаемый и попросите лежаки и зонтик, все принесет, во всяком случае нам не

отказывал. Далее аккуратный двух-трех рядный пляж из лежаков превращается в пляж курортов краснодарского края,

люди двигают их в таком хаосном порядке, не знаю почему, солнце так не двигается быстро вроде бы. Ну ладно отель

тут не причем. Сам пляж песочек с камушками, вход в море по мешкам или в тапочках, камни довольно напряжные. Всего

три пирса, по самой середине пляжа эпицентр детского сада, визги, плачи, истерики повсюду. Наблюдала нервный срыв

у мужчины из-за этого. Есть второй этаж лежаков под тентами, мне там больше понравилось.

Море. Такого классного моря я не видела никогда. Чистое, прозрачное, температура вот прямо моя была, бодрящее,

наплавалась вдоволь, вообще это был мой первый отдых когда я не лежала у бассейнов ни дня, с таким морем- это

бред. Все проплывающие мимо восхищались морем и я полностью с этим соглашалась. Дети, взрослые купались с

удовольствием.

Бассейны. Основной, с горками, релакс и детский под тентом. Всего четыре. Горки только для детей, думаю до 12 лет,

так как бассейн мелкий, я съехала с одной и пятками в дно вошла. Деткам нормально, но хотелось бы поинтересней.

Нашим подросткам горки не очень понравились. Про лежаки у бассейнов ничего не скажу, т.к. были всегда на море.

Шатры. Снимали и на травке (20$) и на пирсе с соломой (40$). Понравилось очень, учтите на пирсе днем ветренно,

может быть не комфортно. В шатре мини бар с двумя маленькими бутылочками пива и фрукты, на пирсе плюс бутылка

шампанского.

Анимация. Про детскую ничего не скажу, наши большие. А взрослая вполне достойная, но видели получше. Дневные

спортивные мероприятия как и везде в отелях, ребята, девчонки веселые, общительные. Вечером приглашенные шоу,

очень качественные хочу отметить. Силами аниматоров в амфитеатре мистер, мисис отель. Из вечеринок были инфинити

пати (с лазерным шоу), пенная на пляже. После вечерних шоу живая музыка в пул баре ( мне не очень, это 80-90

годов, и одно и тоже), караоке, бинго лотерея, конкурсы всякие. В 23.30 дискотека в помещении, но сколько мы не

заглядывали - никого там нет. В сезон народ будет наверно. Также аниматоры вывозят в знаменитые клубы Кемера. В

общем не соскучитесь.

Фотосессии. Это моя традиция каждый отдых. На память остались красивые фотографии. Одна фотка 6$ на флэшку.

Фотограф у меня был очень милый и приятный, похож на Иисуса. Парочку сюда выложила, все не покажу, слишком хороши!

Контингент. Немцы, поляки, казахи, белоруссы, украинцы ну и конечно русские))) куда ж без нас. Все очень позитивно

настроенные, приветливые, межнациональных конфликтов не наблюдала. Много с кем знакомились, общались.

Про менталитет наших некоторых соотечественников выражусь кратко: стыдно господа. У нас такая красивая нация,

красивые женщины, милые дети, симпатичные мужчины. Ну будьте культурнее, улыбчивее и добрее друг к другу. Увидите,

что и отдыхать будет лучше!

Нам отель очень понравился, никаких напрягов не испытывали. Депрессия, с которой я приехала, прошла на 3 день.

Спасибо за отличный отдых! Спасибо также Библио Глобусу и замечательному гиду, который помогал нам во всем.

Фото с фотосессии

С пирса

Водичка атас

Чердак, 3 этаж, вид с балкона корпуса D5

В шатрах с соломой на пирсе

Выдают на пирсе с шатрами из соломы

Спуск с пирса где шатры с соломой

Шатры на травке

сервис питание анимация чистота
маленькие номера
Добавлено 10.06.15 17:15 (6 482 символов в тексте)

21:35 12.06.15

Уважаемая Любовь,
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились впечатлениями о проведенном отдыхе в отеле Crystal Flora Beach Resort.

В первую очередь необходимо отметить, что целью сети отелей CRYSTAL является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему гости могли бы чувствовать себя здесь как дома. Поэтому мы ценим Ваши мнения, отзывы, пожелания.
Мы очень рады, что в целом Вы остались довольны отелем, и будем рады видеть Вас снова в нашем отеле..

С уважением и наилучшими пожеланиями,
представитель отеля Дерья.

Все отзывы Любовь (6)