Регистрация: 10.06.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
21.05.15 - 30.05.15

хочу сказать спасибо!

и так, всем привет! хочу рассказать, как я съездила в отпуск. так получилось, что поехать пришлось одной, переживала, что не будет соответствующего настроения и атмосферы для отдыха. но как оказалось, мне было еще мало))

погода отличная, персонал доброжелателен, всегда улыбаются, всегда готовы помочь. размещение - всё отлично, номер комфортный, вид на море, что вообще не ожидала)) окна выходили на море и на бассейн. и кстати, кондиционер ни разу не включала, так чт не знаю, работал ли он вообще)) русских канало в оч мало, можно сказать и нет. нуу без "первого" никуда.

в первый день ходила в спа-салон в хамам, стоимость 25$, что в принципе нормально, по времени часа полтора наверно точно. в хамам ходила впервые, мне очень понравилось. не забывайте, пожалуйста, ходить в хамам в первые дни, иначе уедите без загара (всё снимут )) ) 2 массажа, гранатовый чай и масочка на мордочку))) в общем Турция встретила как надо)

что касается кухни: то всё было приемлемо, где-то оооч даже вкусно, всегда мясо, преимущественно курица, но меня это не расстраивало, т.к. курочку я люблю. рыба не раз в неделю, как писали в комментах 2014! правда оч вкусно, гости всегда ходили с полными тарелками, кушаешь на терасе, на свежем воздухе, смотря на море, вообще блеск) иии дааааааааа, вкусные штучки/десертики, каких хочешь размеров вкусов. Дамы берегитесь, удержаться не получится, по приезду домой расстроитесь, взглянув на весы. единственно . что наверно не понравилось, это отварные овощи, в том числе цветная капуста, мне показались они кисловатыми. вот их я больше не пробовала. а так и для детишек всегда есть спец.стулья, по утрам каши (хотя я была только на одном завтраке, хоть в отпуске я хотела поспать), в обед всегда супчик и также мясо, гарнир, овощи, салаты, соусы. фруктов было мало (яблоки, апельсины, грейпфрукты), ноо пока не сезон, хотя на рынке можно было купить черешню, клубнику. клубника точно привозная мне сказали. в 11 утра открывался снек-бар, вкусные лепешки, там же свежие овощи, фрукты и нагетцы/бургеры, и картофель фри/по-деревенски. так что голодными там точно не останетесь. бар работает отлично. ребятки все молодые, приветливые , улыбчивые, работают с утра до вечера

анимация: да, ребята молодцы, работают, порой выкладываются не то что на 100, на все 200 процентов. в общем молодцы. каждый день всё разное. для детишек так вообще здорово! теперь думаю племяшку туда заслать. аниматор София - дети от нее без ума!! каждый ребенок и взрослый знал какой танец танцевать под ту или иную песню. ну в общем было забавно.

выход на пляж - даже не думала, что такое бывает - свой, отдельный, подземный. море радовало, без особых волн. правда при входе в воду будьте аккуратны, там большие камни и в некоторых местах они скользкие и естественно неровные. можно уйти дальше правее, там камней этих практически нет, сама не ходила, мне говорили/советовали.

экскурсии: ездила только на одну "вылазку", джип-сафари. осталась довольна, здорово! открытые джипы, где-то набирают скорость, есть оператор, есть фотограф, диски можно купить за 20$. снимают, фоткают всех!на другие ехать не хотела, т.к. частенько возят по ТЦ, я не любитель огромных магазинов. ну на цвет и вкус.....

так случилось, что мой фотоаппарат сломался во время отпуска ииии подумала , а почему бы и нет. в общем на территории есть фотограф, зовут Махир. у него можно заказать фотосессию. длится около двух часов, около трёхсот кадров должно получится, у меня было 298. и я сделала вечером, и на закате на пляже. блииин девчонки, фотки получились супер! не пожалеете, получилось супер, аппарат хороший. и радует то, что человек не тупо щелкает тебя на каждом фоне, человек ставит тебя, подсказывает, как правильно встать, куда руки положить и т.п. Я просто работала с фотографом и есть с чем сравнить. выкупила все фотографии без фотошопа/обработки. да они и не понадобилась. необходимы загар, макияж (акцент на глаза, но не переборщите) и всегда улыбаться. сессия была в предпоследний день.

в общем итог - 9 дней для отпуска одной мне оказалось мало. я осталась довольна. в Турции второй раз, приеду обязательно еще.

СПАСИБО Клаб Марэ!!!

Добавлено 10.06.15 17:18 (4 150 символов в тексте)

18:38 11.06.15

Здравствуйте, какая стоимость фотосессии?

14:11 12.06.15

Да-да, тоже интересна цена за фотосессию??? А то вы так расписали, что уже хочется набрать чемодан платьев и ехать фотографироваться))))

Все отзывы Кристина (2)