Регистрация: 10.06.15

мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Отличный отель

Всем привет) отдыхали с мужем с26 мая по 4 июня,выбирали отель по отзывам, поэтому решили тоже написать свое впечатление об отеле)

Дорога от аэропорта до отеля занимает 3 часа, в отель приехали около 2х дня,разместили нас сразу же, теперь обо все подробно

1) Отель- нам дали номер на первом этаже, он оказался очень маленьким и немного пахло сырость, мы подошли на ресепшен и нам поменяли номер на более комфортный, мы доплатили 20$ и ни сколько не пожалели)

Номер дали на 3 этаже, большой, спальня, зал, везде чисто,все не обход мое есть. В общем мы остались очень довольны)

Балконы у всех номеров выходят на бассейн,а с верхних этажей и море видно.

Территория маленькая,но уютная, за отелем улица магазинов и баров.

2) Уборка- за 9 дней уборка была 7 раз,убирают хорошо,если вдруг что то забыли (убрать,помыть) обратитесь на ресепшен и через пару минут они все исправят.

3) Бассейн-это было самое важное для нас!! Из бассейна муж не мог меня вытащить, вода великолепная, бассейн большой, в общем красота!! Есть горка, она включается с 11-12 и с 3-4, но поверьте этого хватало и детям и взрослым чтобы накататься в доволь!! Попробуйте обязательно!! Днем играет музыка.

Лежаков хватало всем, полотенца у всех свои были,но если у вас нет,то их вроде выдают.

4) Если вы едете с детьми, то для них там будет рай. 2 детских бассейна, водная горка, есть детская площадка с качелями и горками, детская мини дискотека, а аниматоры постоянно с ними, играли в индейцев(передавали детей) постоянно какие то игры, аква гримом их раскрашивали, в общем дети ваши скучать не будут)

5) Анимация- утром зарядка, пляжный волейбол, аквааэробика, водное поло, гольф, различные игры, стрельба по мишени,ночью мини дискотека для детей, а потом отвозят желающих в клуб.

Вечером в отеле развлечений особых нет, это маленький минус.

А так аниматоры просто супер!!

6) Еда-выбор нормальный,можно найти что поесть, мяса маловато, но выбор всё же есть. Русские туристы правда дикие набирали по 10 тарелок и не съедали даже половины, мы уже на второй день,попробовав всего по немногу, поняли что из этого нам нравится!! Так что голодными не останетесь)

7) Персонал- вежливый,приветливый и заботливый. Ребятам большие молодцы, официанты бегают как заведеные,все уберут, подадут и помогут)

На ресепшене девушка русско говорящая-это ваша палочка выручалочка, очень приятная, вежливая и решает любой возникший у вас вопрос.

8) Экскурсии и отдых- в этот раз мы взяли экскурсии не у гидов и поняли что зря!!

Катались на квадрациклась-это точно стоит попробовать, отличается от пустыни, вы катаетесь по горам, виды там ухххх!!

А вот аква парк и яхта нам не понравились, яхту ужасно качало и было очень скучно,анимация никакая( яхта капитана вовчика) аниматор "тарзан" только всех покорил смелостью своей)

Аква парк- нуууу, в Аланьии аквапарк это 6 горок,три просто прямых,три не работают, вот тут то мы и поняли разницу покупать экскурсии у туроператоров и на улице, мы не стали кататься на горках, не смогли дозвониться до продавцов и пришлось своим ходом возвращаться обратно, деньги нам не вернули(

Если вы выйдете на улицу за отелем и пойдете на лево, то наткнетесь на кафе Ла Лагуна,там очень вкусная пицца, вежливый хозяин и не дорогие цены)

9) Море- пляж- мелкие камни, лежаки старенькие и все это как то неряшливо и не комфортно. Волны большие, вода холодная, но скажу сразу, мы просто больше любим бассейн, поэтому может кому то море и понравиться, от отеля до моря подземный переход(идти 1 минуту)

В общем отель хороший, всем советуем!!)

Вид с балкона 1 этажа

Балкон на 3 этаже

персонал номера бассейн анимация
пляж
Добавлено 10.06.15 18:19 (3 562 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)