Регистрация: 10.06.15

июне 2015
02.06.15 - 09.06.15

3.7

Добрый день!Начну с начала)Прилетели с подругой, тур...

Добрый день!

Начну с начала)

Прилетели с подругой, тур оператор Пегас.

Прилетели рано утром, в отель приехали быстро, но заселили нас поле 13-00, возможно если бы поторопили, и заселили бы раньше.

Пока ждали заселения позавтракали. Столовая лично для меня имеет не приглядный вид, стулья деревянные по шарпанные иногда и испачканные спинки, ну бывает кто-то ест затылком. Тарелки и чашки приходится выбирать, сколоты. Были столы которые шатаются. Тележки на которых персонал возит посуду тоже не добавляют аппетита, на них какое-то ведро и тряпки. Мест мало, заняв место за свободным столом нет гарантии что придешь с тарелками, а там уже не сидит чье-то чадо и твои вещи аккуратно сдвинуты) Особенно в "час пик", очереди на завтрак за омлетом и вечером за горячим, арбузам и дынями. Особенно удивляют наши соотечественники которые норовят в очереди встать прямо на тебя всем телом и широкой душой. Отдельные товарищи были замечены с тарой (контейнерами литра так на 3) в который усердно собирали десерт, на замечания поваров делали вид что их не слышат.

Еда скромная, но если не быть слишком избалованным найдешь что выбрать.

Номер нам достался хороший, большой. Вид на детский бассейн. Большая плазма, шкаф, сейф в номере, холодильник. Большой минус это стройка, в прямом смысле над головой. Звуки, запах сварки и крики рабочих с утра, особая романтика утра. И возможная опасность от этой стройки, пока мы отсутствовали от сварки у нас загорелся деревянный стул на балконе, был пожар, когда пришли в номер ребята там уже убирались. Убирались всегда хорошо, видно стараются, делали украшения на кровати, мелочь, а приятно. Подруга отдыхала днем в номере так к ней три раза приходили с уборкой, видимо бумажка с "не беспокоить" упала. Ответственные. В последние дни потек кондиционер, прибежали починить. Душевая подтекала постоянно. Так же прибегали местные большие тараканы, и муравьи приходили на балкон, обработка номера не помогла.

Вопрос насекомых и тех кто переживает за наличие клопов. Люди в отеле увидя у тебя укус моментально начинают рассказывать что это клопы, наводя ужас и панику. У моей подруги укусов было и правда много(около 20ти), но это скорее всего муравьи.

Собирая аптечку возьмите средства от насекомых и будьте внимательны к средствам для загара и гелям для душа и тд. местные насекомые обожают средства Garnier, 100% шанс получить большое количество укусов и реакцию на них.

На наличие клопов мы осмотрели обе кровати, нашли только засохший скелет маленького таракана, как нам позже рассказали сотрудники отеля. Который оперативно отреагировали, осмотрели и обработали наш номер, очень извинялись, принесли фрукты и предложили бесплатное продление номера в случае позднего выезда. Но паранойя осталась и по приезду мы обработали чемоданы и вещи. Так что настоятельно советую все проверять, выбирать средства и не сеять панику у других отдыхающих.

Территория вполне себе приличная, море мелкое, детям и плохим пловцам я думаю прекрасно подойдет. На пляже имеются бычки, это опять же вопрос культуры по большей части наших соотечественников. Симпатичный, добрый пеликан поднимает настроение. Лежаков не хватает, чаще всего из-за привычки занимать место. Большинство лежаков обвязаны платками, маленькими полотенцами и другими вещами и хозяев нет и может не быть почти весь солнечный день - логика проста, главное занять и другим советовать в 6-7 утра встать и занять. Большой бассейн в котором проходит аквааэробика имеет резкий и скользкий переход на глубину. Анимация есть, ребята веселые и позитивные.

Вот наверное и все, в целом отдых удался. Работники отеля приветливые и дружелюбные, всегда желающие помочь. Бармены приятные и главное терпеливые ребята, несколько раз наблюдали стоящих у бара людей и колотящих стеклянными стаканами по стойке. Так что для меня большой вопрос кто из нас больше хамоват. Да, понятно, отдых все пьяные, но пьяный не значит - невоспитанный.

Спасибо, приятного всем отдыха.

вот строительство верхних этажей

укусы, скорее всего муравьев

вежливый персонал бар 24 часа близость к аэропорту
плохой wi-fi полотенечная мафия стройка
Добавлено 10.06.15 18:32 (3 962 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)