Регистрация: 05.04.12
июне 2015
24.05.15 - 07.06.15

хорошее соотношение цена/качество, но больше не поедим из-за удалённости от аэропорта

Доброго времени суток всем! Мы прилетели в Анталию в 17 -00, после 1,5 часового ожидания 6-ти туристов с нашего самолёта, которые по всей видимости уехали в Аланию самостоятельно, мы тронулись в путь. Люди, но не ужели так трудно поставить в известность туроператора по прилёту, что Вы не поедите со всеми? Ведь в следующий раз с Вами поступят точно так же!

Отель порадовал, всё что написано в отзывах соответствует действительности, но дорога выматывает. Поэтому больше туда не поедем.

Добавлено 10.06.15 18:48 (488 символов в тексте)

15:38 11.06.15

Дмитрий, приветствую! Вы летели от Анекса? Во сколько улетали с Калининграда? Задержки рейса не было? Трансфер сколько по времени был? Много оетелей "посетили" по пути к Утопии? По приезду вас покормили или на ужин вы уже не успели? Едем с ребенком, весь день в дороге, хочется хотя бы в отеле на ужин по пасть, чтобы покормить горячим. Во сколько вылетали домой? И во сколько вас забирали из отеля? Спасибо и простите за такое кол-во вопросов.)

12:22 15.06.15

Лариса, добрый день! Летели от Анекса, вылет в 12-35 из КЛГ прилёт в 16-40 в Анталию (там время московское). Трансфер по времени 3,5 часа + ожидание в аэропорту(писал выше). По пути заезжали в 4 отеля. Трансфер тяжеловато дался не только нашему ребёнку но и нам взрослым. Когда в окно уже была видна Утопия, наш автобус свернул в горы, километра два от основной дороги в отель Голд Сити, это было что-то). Как от туда туристы добираются до моря и в город одному богу известно). В Утопию нас привезли в 21-30, это был последний отель для трансфера. Не смотря на то, что ужин закончился в 21-00, на нашу просьбу покормить, нам быстро организовали стол в основном ресторане, принесли салаты, горячее, хлеб ну и напитки, так что за это отелю 5 баллов. Далее в 24-00 возле пул бара делают гамбургеры и дают суп. Мы так же как и Вы переживали что останемся голодными, но отель не подкачал).
Домой вылетали в 8-30, из отеля забирали в 2-30. Полтора часа собирали по всей Алании туристов, в 6-30 были в аэропорте, по дороге где-то за час до конца одна остановка в магазине сладостей как всегда. Дорога обратно была ещё тяжелее дороги в отель и практически смазала все впечатления от отдыха.
В отеле, люди которые не первый раз в Утопии, пользуются инд. трансфером, а одна семейная пара, сама бронировала и отель и перелёт с пересадкой в Стамбуле прямо в Аланью, а из аэропорта Аланьи в отель бесплатный трансфер для гостей, время в пути 30 мин.
Сам отель отличный, хорошего отдыха Вам!

19:20 15.06.15

Дмитрий, спасибо за ответ. Летим 17 в среду. Трансфер заказала уже, на общем не поедем однозначно! Надеюсь на ужин успеем, если Ютейр не покачает.

12:45 17.06.15

Хорошего отдыха, Вы устранили единственный минус отеля(трансфер), поэтому Вам должно всё понравиться!

Все отзывы Дмитрий (2)