Регистрация: 10.06.15
Отзыв об отеле The Qasr Bodrum Family Resort & Spa (отель был переименован 01.08.20)
июне 2014
30.05.14 - 09.06.14

В целом отдых удался!

Всем доброго времени суток! Только вчера вернулись домой и под свежими впечатлениями решила поделиться отзывом!!!

Улетали в конце мая под проливным дождем, думала что рейс задержат, но нет, вылетели во время. По прилету в Турцию, жара тоже как-то не ощущалась. Оказывается, что несколько дней были проливные дожди и погода только начала налаживаться. Так как приехали рано утром, пришлось ждать заселения до 14.00. Когда вошли в номер, были приятно удивлены красотой..... Но выйдя на балкон УЖАСНУЛАСЬ!!! Рядом с балконом стоит огромный кондиционер и шум от него уступает только что турбинам самолета.

Муж видя мое состояние, помчался на ресепшен, в надежде поменять номер. С горем пополам поменяли, правда без доплаты. Другой номер тоже был новый в бирюзовых тонах, и опять одно НО!!! Оказывается в номерах этого отеля стеклянные двери в душевой и туалете. И это в номере на семью!!! На утро, при встрече с гидом оказалось, что нам еще повезло, что у нас есть дверь!!! В некоторых номерах она напрочь отсутствует...(это такой дизайнерский подход)есть номера в отеле, где унитаз расположен в 40см от кровати?!

Одна женщина меня подбодрила словами- Это первый день шок, потом привыкаешь!!!

И действительно....Привыкли! Жизнь начала налаживаться!

На следующий день погода солнечная, еда вкусная, фруктов много, море слегка прохладное, бодрящее. Места для релаксации, которые были платные в том году, теперь бесплатные... Подушки, на которых загорают, удобные, но нуждаются в обновлении, лежаки над морем в этом году сняли. Девушек на вышке в танцами гоу-гоу не было. Младшая дочь (8лет)каждый день пропадала в детском клубе, старшей (14 лет) было скучновато. Спасал интернет на территории отеля. Для того чтобы подключиться к инету, надо вводить номер своего паспорта и номер комнаты. Муж плавал с маской в море, а у меня был релакс на лежаке. Анимация в отеле скудновата, но говорят сменился хозяин, может что-то изменится в лучшую сторону.

В отеле предпочтение отдается туркам, немцам, полякам и уже потом русским.

Я понимаю, что русские порой ведут себя неподобающим образом, но и у других наций дураков хватает!

Если вас не пугают стеклянные двери и отсутствие анимации, то в этот отель можно смело ехать! Я просто описала все недостатки, которые были мне неприятны, чтобы все кто собрался в этот отель, были хоть немного подготовлены! А в целом желаю Вам прекрасного отдыха!!!!

новая мебель полотенца меняли каждый день постельное белье меняли каждые три дня очень вкусная еда никогда не брали чаевых
отсутствие нормальных дверей в санузле
Добавлено 10.06.15 19:30 (2 390 символов в тексте)

14:52 22.06.15

Надя, скажите, пожалуйста, какой у вас был номер, где рядом кондиционер, я тоже очень чувствительна к шуму.

Все отзывы Надежда (4)