Регистрация: 24.04.15
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
мае 2015
22.05.15 - 02.06.15

2.3

Отель в соотношении цена/ качество не настолько и плох( если примириться что нет собственного пляжа), смирившись с не

Отель Larissa Vista Hotel расположен недалеко от Кемера, в поселке Гейнюк. Конечно не тянет на 4*, но питание совсем не плохое. Повара стараются. Так же стараются и аниматоры. НО пляжа нет, совсем никакого, соответственно нет ни лежаков, ни зонтиков.

Но если все по порядку. Отдыхали с 22 мая по 2 июня 2015г (вернее с 23 мая) Туроператор INTOURIST или ООО "НТК Интурист" . Вылет самолета был задержан на 6 часов, соответственно в Анталию мы прилетели с задержкой. За задержку рейса трансаэро, туроперагенство нас не предупредило и ночь мы провели в аэропорту и в самолете.

По прилету в автобусе нам объявили, что наш отель заменен на "Карелта бич " в Бельбиди. Я стала возмущаться, что у нас проплаченный тур, подтвержденный отель, а не оплата по фортуне. Нас никто не слушал и девушка отвечающая за трансфер только твердила, что в нашем отеле нет мест.

Подруга вышла в Бельбиди в предложенном отеле, ее там поселили. А я возмущаясь, но поехала в забронированный отель. Ведья не подписывалась под заменой отеля и не согласованностью со мной заблаговременно в замене отеля.

Привезли в оель Лариссы висты. На ресепшине турок Мамука заявил, что туроператор о нас не позаботился, номер на нас не забронировали, нас нет в компьютере. Я вытащила ваучер. Он стал спрашивать где мы были сутки и где моя подруга.

После долгих часов разбирательств с моей стороны, Макука все же дал номер на нулевом этаже- в сыром полуподвальном помещении, с запахом сырости, с неработающей сантехникой. Я отказалась, без заселения. Потом дал в главном корпусе № 122. Это номер - кладовка, без балкона, холодильника очень маленький и крохотной туалетной комнатой. Когда я возмутилась, то Мамука сказал, что вы ведь одна и на вас отель не расчитывал, я согласилась( у них это одноместный №)Я согласилась.

Через час появилась подруга. Ее выселили из "Карелты бич " и мотивируя тем, что у нас двухместный стандартный номер, мы должны жить вместе, привезли в Лариссу. 2 ночи мы ночевали в этой"кладовке", т к Мамука номер не дал, хотя заезжающие были и номера получали. Он все твердил, что на нас отель не рассчитывал.

Потом опять пришлось отстаивать свои права и мы наконец то получили номер № 337 в старом корпусе, окна на соседний отель. Если бы окна были на бассейн, то музыка и развлечения у них громкие и у кого дети, то не спали даже с закрытыми окнами до 12.00 и до 1.00

В номере есть холодильник, сейф( платный), большой шкаф, приличная мебель, работающий кондиционер, ТВ и балкон. В ванной комнате очень короткая шторка и поэтому когда мы мылись напором воды выбивало воду за пределы ванны и всегда была лужа воды в ванной комнате. Убирались всего 2 раза за весь срок пребывания и еще 2 раза я меняла полотенца у горничной.

Пляжные полотенца выдают в хаммаме в залог 10 долларов (потом возвращают)

Питание не плохое, но не разнообразное. Ежедневно на обед и ужин в течениие 12 дней куры в разных вариациях и рыба. В конце были субпродукты из кур. Мяса не было совсем никакого. Овощей много и всяких, в разных блюдах, ежедневно картофель по деревенски. Сладкий стол разнообразный. На ужин- торты, но хватало только на 10- 15 минут и больше не приносили.

Отдельной темой идут фрукты. Были только нитратные дыни и гнилые яблоки. В конце 2 дня были еще арбузы и все. А на улице чего только не продавали...

В отеле не плохое белое вино и пиво. Есть красное вино. Были и коктели.Соки плохие. Стоят кулеры с водой. Но ходил слух, что кто то видел, что воду в них наливают из под крана.

БОЛЬШОЙ МИНУС ...Море и пляж- это отдельная тема для разговора. Пляжа у отеля нет, совсем никакого- ни платного, ни бесплатного. Cоответственно ни лежаков, ни зонтиков. Все ходят на море как выйдешь из отеля направо, потом перейти дорогу на первом перекрестке. Загорали на своих полотенцах, расстеленных на камешках. Везде выгоняют, где то даже с камешков. Море- галька. Для купания в море нужно иметь спец. тапочки, кот. тут же продают на улице за 4 $

Аниматоры стараются. Дартс, волейбол, водное поло, аква аэробика, вечерние дет. программы для детей и взрослых, дискотека ежедневно. Но программы слабые. Только раз в неделю выступает певец- живая музыка. Остальное самодеятельность.

Когда в последний день нашего пребывания аниматор ( не буду называть ее имя по этическим соображениям) спросила понравился ли в целом наш отель., я ответила, что в отеле 2 больших минуса. Это отсутствие пляжа на море и Мамука. Она ответила, что многие жалуются на этого старшего по ресепшину Мамуку, но руководство ничего в этом плане не предпринимает.

В общем если не хочется в трешку, хочется хоть каких то развлечений в соотношении цена/ качество можно поехать в отель, если закрыть глаза на многие вещи.

Для тех, кто привык к комфорту отель конечно же не подойдет

СПА

Рядом с отелем- черепашки и квакающие лягушки

Надежда оценил сервисы

Добавлено 10.06.15 19:41 (4 799 символов в тексте)

14:25 11.06.15

Отзывы, как стиральная доска, то хороший, то плохой) Каким доверять то, и туристы ли их пишут???

15:29 11.06.15

У меня есть точно такая же фотка с черепахой и лягушкой, мы с Вами вместе фоткали видимо)))

13:49 12.06.15

мы тоже купили путевки в этот отель, и начитавшись отзывов боялись туда ехать, дабы испортим свой отдых.....но были приятно удивлены, что отель совсем не такой плохой, как про него писали...я сделала вывод, что отзывам не всегда можно доаерять, особенно, если их писали избалованные дорогими пятерками туристы. Если вы едете семьей и с детьми, то этот отель для вас)))

18:40 18.06.15

Конечно туристы, вы думаете у персонала на это время есть?)) Я тоже бы с друзьями и все было супер, только с пляжем был нюанс, нь сейчас пишут в группе отеля все ок.

15:59 29.06.15

Вам нужно было не задумываясь ехать в Карелту) Данный отель на порядок выше по всем категориям. Хотя и Лариса Виста хороший вариант за свои деньги)

20:30 04.07.15

Я была в этом отеле. И в этом году снова туда еду. Не знаю где находят галечный пляж и зачем нужны специальные тапки. Прекрасная мелкая галька, нет в воде взвеси песка, купальники чистые. Без сомнений рекомендую этот отель своим клиентам! За это лето уже отдохнули восемь семей.

19:00 12.07.15

emironov, а я смотрю, вы все негативные отзывы поливаете грязью. ПРЯМО все без исключения. Наверное, так понравилось, что стали фанатом отеля. Хотя я думаю, вы таким нехитрым образом деньжат на пятизвездочный зарабатываете (как посоветовали). Жалко на вас смотреть. А данный отзыв совершенно по делу, как и многие другие негативные.

Все отзывы Надежда (2)