Регистрация: 10.06.15
Отзыв об отеле Amara Prestige Elite (отель был переименован 01.01.15)
мае 2009
01.05.09 - 31.05.09

Тогда ещё Ле Шато...

Здравствуйте. Отдыхала с подругой. Ездили на 7 дней в мае (на праздники). С погодой не угадаешь. Утром (с 7 до 12) жарко, а потом на весь день ливень. Я к тому, что команда аниматоров в эти моменты работала в холле отеля. Каждый день что-то разное. Было весело и на дождь не обращали внимания. Я была в Турции тогда впервые и скажу, что впечатление от отеля у меня незабываемые. Единственное чего там не было - это золотых унитазов. Питание меня просто поразило. Было все. За весь отдых чувства голода не возникало. Ели круглые сутки. Хочу отметить ночные супчики. После хорошего вечера, дискотеки, экскурсии - самое то. Отель не для отдыха с детьми. Территория голая. Деревьев очень мало, зелень только на газонах. Площадки для детей я не видела. Были горки 3 шт. Номер у нас был с видом на горы и теннисные корты - тишина. Номер большой, чистый. По уборке вопросов не было. Так вот что, если сейчас он стал Амара, то представить как круто там стало сложно, если и раньше было супер. Кстати наличие дороги между пляжем и отелем нас не смущало. Тогда мостики были ещё в проекте. Прогуляться было приятно. Рядом с отелем много магазинов. Мы постоянно там гуляли. Кстати в этих магазинах можно приобрести и коробочки для сладких сувениров - я про пахлаву. Мы набрали прямо из отеля. Лучше нигде не делали. Всем приятного отдыха!!!

Добавлено 10.06.15 20:25 (1 337 символов в тексте)

22:47 11.06.15

Похоже, что детские площадки и горки убрали, чтобы поставить новые.

Все отзывы Светлана (4)