Регистрация: 10.06.15
Отзыв об отеле Чистые Пруды (отель был переименован 01.12.18)
июне 2015
01.06.15 - 07.06.15

3.8

Всем привет! Постараюсь подробно рассказать о нашем отдыхе...

Всем привет! Постараюсь подробно рассказать о нашем отдыхе в целом. Отдыхали мы с мужем .... и подругами в соседнем корпусе. Сами мы из Димитровграда.Обычно мы каждый год на машине ездили в Адлер.И вот наконец забронировали тур в агентстве путешествий "Гулливер", 2х местный стандарт завтрак+ужин(шведская линия) , наш тур-оператор стал Библио-глобус. До г.Сочи мы летели из Самары самолетом компании "Трансаэро" ровно 2 часа. В полете нас покормили и напоили кофем. Прилет у нас был в 8 утра. По прилету нас ждал фирменный автобус Библио-глобус,который быстренько довез нас до отеля (минут 10) . Пришли на ресепшен и нам говорят -гуляйте ребятки , у нас заселение с 14.00 ....а время то 9 утра... всю ночь не спали ,посколько в аэропорт мы уехали в час ночи,чтобы быть там к началу регистрации....Ладно,положили сумки в камеру хранения и пошли искать ближайшую столовку.Потом пришли опять на ресепшн и ура освободился номер и нас заселяют! Счастью не было придела ,посколько очень хотелось спать....

Взяв сумки из камеры хранения мы отправились в 11 корпус на 5 этаж , открыв дверь в номер мы наблюдали картину - Парень в трусах сидел и ел чипсы перед телеком....ну не жесть ли? Поговорив с ним и сверив свои ключи он сказал,что их вчера только заселили ....Настроение портилось на глазах. Пошли обратно на ресепшн ,там нам с удивленным видом стали подбирать другой номер. На этот раз выпал корпус 9 , 3 этаж , уже лучше...пошли туда ,и слава богу там никого не было.

Номер правда очень порадовал ! Всё чистенько ,светленько ! Уютно! Большая комната, кондиционер ,ванна ,фен, по три полотенца на каждого.... Единственное не было в мини-баре бутилированной воды , как обещал тур-оператор Библио-Глобус.

Номер убирали каждый день , красота ) Постель и полотенца меняли раз в три дня. Кондиционер работает исправно .

Шведский стол хороший. Но правда всё такое пресное ,без подливки,рис и макароны без масла... А так в целом есть много всего (котлеты,тефтели ,рыба,салаты, сыр ,колбаса,сардельки, овощи, омлеты, запеканки ,пироженки ,макароны, рис, гречка ,гуляш ,фрукты , кампоты ,йогурты , кофе, чай ,молоко) .Завтрак был с 7.00-10.00 , ужин с 19.00-22.00.

Ближайшая столовка "Хаш" , в ней вкусно готовят ,но очень уж она маленькая, поэтому мы чаще ели на набержной в столовке. На двоих выходило от 200р-400р.Когда как.

До набержной идти минут 7 спокойным шагом.Ближайший пляж оборудованный , хороший (проложены дощечки ,пальмы в ведрах порадовали ,сидят спасатели, шезлонги по 200р. за день ) . Набережная тоже понравилась ,широкая ,просторная и ведет прямо до олимпийских объектов . Единственно что, ВНИМАНИЕ ВСЕМ! пока мы гуляли нас заманило к себе кафе "Юг" с живой музыкой на набережной! Зашли туда мы уже после своего шведского стола ,чисто посидеть и выпить немного , ради приличия заказал каждый себе по 100г. шампиньонов -цена порадовала,всего 100р. (грибы очень легкие, 100г. нам бы вполне хватило на каждого).Официантку убедительно просили принести не больше этой порции ,на что та отвечала -да ,да... в итоге нам приносят шампиньонов по 5 в каждой порции(вот они 100г и есть), мы их съедаем и просим счет. Там было написано ,что мы съели на троих 1кг. шампиньонов!Позвав эту официантку ,она начала чуть ли не смеясь утверждать ,что выход от 300г порция и что мы реально съели килограм грибов. Спорить не стали и отдали 1000 за шампиньоны...В общем если хотите,чтобы вас облопошали хорошо идите в эту прекрасную кафешку .По закрытию люди от туда выходили не довольные,что их тоже накрячили...ну хоть не нас одних )

С выездом у нас тоже возникли неудобства. Выселение в 12.00 , а самолет в 23.30 ..... продлить свой номер стоило 1500р. на 8 часов....ну мы тупо сдали сумки в камеру хранения , пошли под зонтом лежать на пляж и купаться в море ,которое в последний день стало очень теплое )Видимо решило нас побаловать )

пол 9го вечера нас забрал автобус "Библио -глобус" и увез нас в аэропорт .По пути нас развлекал гид-Ярослав. Молол всякую фигню поднимая нам настроение ) Спасибо ему за это.

В общем мы остались очень довольны ! Захотим ли мы вернуться в "Чистые пруды"? - Да, в августе мы приедем еще раз )Пруды ждите нас!

Спасибо за внимание! Рекомендую этот отель !

шведский стол

шведский стол

это первый этаж 9 корпуса

новая мебель уборка номера уютный номер ухоженная территория отеля
заселение выселение нет бутилированной воды
Добавлено 10.06.15 20:32 (4 265 символов в тексте)

11:23 11.06.15

Вы просто какие то не везучие))))))))

23:58 12.06.15

Как с интернетом дела обстоят в отеле?

00:08 17.06.15

Интернет в номере есть.

14:18 18.06.15

Тоже думали ехать в Пруды. Поначиталась отзывов от всех Сезонах. Решили забронькать частный отель. Пугает кошмарное количество народа. Немудрено, что сплошные косяки с заселением, уборкой, столовой, ресепшеном. Не хватает обслуживающего персонала, большая нагрузка. От того все раздраженные и нелюбезные.