Регистрация: 10.06.15
апреле 2015
28.03.15 - 11.04.15

Отлично отдохнули!!!

Отдыхали в апреле 2015 г. с подругой. Выбирали отель "зелёный", чистый, удобный! Для нас, не избалованных, East Sea Resort - сказка!

Ухоженная территория - пальмочки, цветочки, кустики - красота)Бассейны - тёплые, чистые, круглосуточные, с гидромассажем. Птички пели, белочки скакали, жабки квакали, ящерки проползали, всё вокруг радовало и случалось счастье!

Заселили сразу, по приезду в бунгало с видом на бассейн. В комнате скромно, но чисто и уютно. Есть: холодильник с минибаром, телевизор, шампуньки. Нет: чайника с кофе-чаем, фена, зубной пасты. Сейф на ресепшне за 1000 батт в залог.

Убирались одинаково хорошо, каждый день, не зависимо от чаевых. Мы попросили больше полотенец - нам дали 8шт!!)))

Завтракали одним и тем же каждое утро. Наши мужья так бы не смогли, наверное, но нам было нормально!

Очень в отеле душевно, спокойно и гармонично! Отдыхают в основном немцы и приличные русские, были ещё индусы - они снимали кино на территории отеля и не вмешивались в наш отдых).

До пляжа надо пройтись!Минут 15!(спросите у гида или у постояльцев - они расскажут как идти)Добравшись до моря, уходили влево - там интересные камни - красиво. Море для Тая - чистое!!Правда,бегают по пляжу собаки)А так, ездили на острова. Понравился очень Ко-Вай!!

Отель удобен для людей приехавших с мирным жизненным настроем)Тишина, красота природы, сабай!Ищущих комфорт и "новую мебель" - это, прям, не сюда!Всем приятного отдыха!!!!

очень всё понравилось!ко всему приспособились)
мягко говоря непрофессиональные!!!! sunmar и ещё какой-то....а гиды у них отель можно заполучить через coral travel
Добавлено 10.06.15 20:45 (1 452 символов в тексте)

21:43 29.01.16

Спасибо за хороший и позитивный отзыв!!

Все отзывы Ольга (1)