Регистрация: 10.06.15
июне 2015
31.05.15 - 09.06.15

3.3

Отель, в который второй раз не поедешь

Добрый день!

Только вчера вернулись с отдыха из этого отеля, отдыхали с женой и внучкой три года два месяца.

Добрались до Отеля ближе к 9 вечера, сразу одели браслеты и отправили на ужин, заселили быстро, мальчик отнес чемоданы показал номер и работу кондиционера.

Не хочу сказать, что отель совсем плохой, но недостатки присутствуют.

Номер: не большой, но уютный, убирали чисто, даже один раз сделали слоника, все работало. Правда постельное бельё за девять ночей поменяли один раз, полотенца меняли по требованию (кинул на пол, поменяли)

Пляж: чистое море, удобный вход, а вот зонтики в виде барака это конечно нечто, доставляют огромное неудобство и создают ощущения, что все должны располагаться четко по линии. Мусор на пляже присутствует, но в большей мере вина самих отдыхающих, хотя наблюдал, как сотрудник охраны отеля стоя около урны для мусора докурил и аккуратно закапал окурок ногой рядом с отдыхающими.

Питание: Голодным не останешься, а вот поваров на гриле поменять нужно или хотя бы объяснить, что овощи на гриле это не только лук, слегка обожжённый и облит маслом. Котлеты, куриная печень с сердечками, если готовят с кровью, то пусть предупреждают, хотя я думаю, что они их просто не прожарили.

Анимация: ходили два раза на мини диско, очень громкая музыка, внучка более пяти минут не выдерживала. Один раз ходили днем в мини клуб, девушка Мая проводила урок приготовления пиццы, внучка была очень довольна. было интересно. Про остальное ни чего не могу сказать не участвовали.

Детская площадка: Постоянно стояла вода, после полива растительности с утра.

В этот отель больше не поедим.

Александр оценил сервисы

чистое море
зонтики на пляже блюда на гриле
Добавлено 10.06.15 21:07 (1 621 символов в тексте)

10:26 12.06.15

Еду первый раз в Турцию в этот отель и немного страшно. Ваш отзыв всех взбодрил, подарил надежду, очень хороший отзыв во все отношениях! Узнала много нового и полезного, особенно об особенностях турецкой национальной кухни. Повар на гриле-это, наверное очень вкусно, если б еще официантов в кляре попробовать! Надеюсь, что мне повезет и я увижу как готовят свои кулинарные шедевры котлеты и куриная печень с сердечками. Вот только мне не совсем понятно, поясните, пожалуйста, где взять браслеты, которые нужно надеть на мальчика, что бы он отнес чемоданы в номер. Еще я поняла, что отель, видимо, очень хороший. Отдыхать в нем три года и три месяца - это дорого стоит! Спасибо Вам за отзыв!

14:34 12.06.15

Маргарита, спасибо! Теперь понятно почему у отеля такой высокий рейтинг.

15:43 12.06.15

АлександрХХХХ! Не только высокий рейтинг, но и моментальная продажа всех горящих туров! Спасибо!

20:09 13.06.15

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))