Регистрация: 27.05.15
июне 2015
07.06.15 - 10.06.15

без питания

В целом отель стоит того, что бы вернуться еще раз.

Отдыхаем в отеле в данный момент. Заселились 7 июня вечером гдето в 20 00 . Предложили номер 023 в корпусе Н мы судя по отзывам попросили другой ,не отказали . Поменяли на номер 600 в корпусе Е с небольшим видом на море, главное подальше от сцены и больших бассейнов.

Так как у нас тур без питания ., мы двинулись искать магазин в воскресенье вечером причем. Можно было поужинать в ресторане отеля -шведский стол ужин 20 евро на человека ,обед 20 завтрак 12 евро, но мы как то не пошли то ли он закрывался толи не захотели.

Вышли на дорогу из отеля на право на море,мы на лево там сразу маленький спар с бешенными ценами, дальше внизу есть еще спар побольше и цены лучше но все закрыто уже там же взяли машину на прокат у немецкой бабули и поехали в ближайший городок Порто -Кристо .

Нашли большой продуктовый супермаркет ,но он тоже был закрыт.

Отужинали в Порто в кафе ,взяли салат на двоих и паэлью кофе мофе сок, оставили 45евро. На утро поехали снова продуктов набрали на 50евро две сумки. Погуляли покупались пляж там

замечательный.

У себя на море тоже сходили далековато но пляжи хорошие их два отель стоит над уровнем моря метров 20-30 так что по дорожке вниз.

Погода +30 жарко, ветерок.

Номер хороший, на кухне все необходимое есть, телевизор показывает только один русский канал первый плохо через раз. Вай фай в номере отлично берет на планшете смотрим все без проблем.

Вид на пляж

Один из трех бассейнов

Добавлено 10.06.15 21:10 (1 395 символов в тексте)

12:57 15.06.15

уважаемая hoholxxx781!

Спасибо за ваш комментарий.
Мы надеемся приветствовать Вас снова в отеле Блау пунта рейна!
С уважением,
Блау пунта рейна ресорт

Все отзывы hoholxxx781 (1)