Регистрация: 28.11.13
июне 2015
01.06.15 - 10.06.15

3.7

Я хочу написать информацию для туристов,которые едут в этот...

Я хочу написать информацию для туристов,которые едут в этот отель на счёт номеров.Чтоб не возникло такой ситуации,как у нас,советую просить своего турагента,чтоб вам заранее бронировали желаемый номер.Или хотя бы учитывали ваши пожелания.

И так по порядку.

Номера бунгало. на карте море с верху.

{удалено модератором }.С права техническая зона и дорога для подъезда машин к ресторана.

{удалено модератором }.На против бассейна.Нормальные.

{удалено модератором }.Напротив переполненный бассейн,бар,с не очень громкой музыкой,ТУАЛЕТ,и ночью шумит бойлерная.Ужас!!!!Туда нас и отправил "приветливый Растислав"со Славами что там ТИШИНА!Я думаю что он решил поиздиваться над нашей просьбе о тишине!!!!!!

{удалено модератором }. Вот это тишина.Напротив детская площадка,поле с воротами и поле с сеткой.Но там никого не бывает.Иногда дети.Но их не слышно .Зато вид прекраснейший.Но до пляжа метров 300.

{удалено модератором }. тоже напротив бассейна,но отдалено

Номера в основном здании-просто ОБЩАГА!!!

Желаю удачи,знайте свои права,и настаивайте на норм.заселении.

Вид из номера 737

А это представьте сколько примерно идти до пляжа.Метров 300 точно из номера 737.

Море сверху

море сверху

Добавлено 10.06.15 21:58 (1 069 символов в тексте)

23:29 15.06.15

Хочу вам открыть секрет- заранее у турагента забронировать желаемый номер НЕЛЬЗЯ, так как заселяют в освободившиеся номера. Но можно бронировать номер определенного типа: фэмили, стандарт, сьют, выбрать определённый вид - на море, сад и т.д.. Прежде, чем заселиться, можно было сначала посмотреть, что и в каком месте предлагают - просто без вещей сходить и посмотреть, потом спокойно высказать своё мнение, вдруг что-то другое бы подобрали сразу или через какое-то время. А еще многие пишут представителю отеля и высказывают свои пожелания по заселению, к этим пожеланиям тоже прислушиваются. В главном корпусе, кстати, вполне приличные номера.
Всего вам хорошего!

22:18 17.06.15

Всем добрый день, отдыхала в июне с детьми в основном здании номер Family с прямым видом на море. Разница основного здания и бунгал - это количество номеров в корпусе. Бунгало отдельное и личное - это отели ОЧЕНЬ другой ценовой категории и лучше на Мальдивах :) Лично мне основное здание понравилось больше - ближе к пляжу, ресторан в этом же здании (с детьми можно спуститься без коляски), а вся анимация заканчивается в 23 часа, и ПОТРЯСАЮЩИЙ вид на море. Кстати, в нашем номере на балконе была ещё терраса с лежаками и зонтом. А ещё в бунгало любит селиться английская молодежь большими компаниями, шумно там...
Всем приятных путешествий и желаемых номеров!

02:09 08.07.15

Елена,Вы не поверите.Вы мне Америку не открыли.Неужели вы думаете,что поделились такой важной информацией.Ею владеет даже моя девятилетняя дочь.Извините если грубовато.Мы за границей далеко за 20 РАЗ.Это очевидные вещи.У нас была бронь с видом на бунгало фемели с видом на море.Мы в принципе никогда не бронируем стандарты.И номер то я ходила и посмотрела без чемодана.А по возвращению,в ответ мне прозвучало:"Заселяйтесь в номер ниже уровнем или отдыхайте,номеров нет и не будет в ближайшие дни.Помог решить проблему гид библиоглобуса Сергей.За что ему огромное спасибо.После длительных переговоров и предупреждений донесения жалобы в представительства отеля и туроператора,сразу оказалось,что номеров свободных соответствующих нашей брони как минимум 3.Так по жизни бывает,что видимо мы чем то не понравились менеджеру Радославу поляку.Но на работе профессионал должен оставаться профессионалом.И свои национальные предвзятые взгляды оставлять перед дверью своей работы.Это говорит о не компетентности сотрудников на ресепшене отеля!Вот и делайте выводы.Даже в Египте мы не сталкивались с такой проблемой.Так что ваш секрет для меня был открыт еще в 2001 году.Но все равно спасибо вам огромное за внимание и совет.

00:12 11.07.15

Светлана, Вы говорите: "Чтоб не возникло такой ситуации,как у нас,советую просить своего турагента,чтоб вам заранее бронировали желаемый номер.Или хотя бы учитывали ваши пожелания." Я не пыталась Вам сообщить чего-то нового, просто понять хотела, как это возможно "заранее бронировать желаемый номер" с учётом моих пожеланий.
Жаль, что у Вас так сложилась ситуация с заселением. Гид Сергей действительно молодец - помогает, когда это необходимо. Пусть в следующий раз Вам повезёт больше!