Регистрация: 30.10.13
июне 2015
31.05.15 - 07.06.15

С удовольствием вступаю в клуб любителей Титаника!!!!

С удовольствием вступаю в клуб любителей Титаника!!!!

Начинаю отзыв с этой фразы, так как с удовольствием вернулся бы в этот отель еще раз. Именно в этом отеле сервис, качество и цена прямо пропорциональны.

Про все достоинства отеля, сервис, высокое качество, номера, питание, территорию написано достаточно хороших отзывов и поэтому не вижу смысла описывать тоже самое.

Хотелось отметить, что отель действительно хороший, комфортабельный и красивый, и по многим критериям отличается от классических турецких отелей. Отдыхая в Турции уже 7 лет подряд и только в отличных «5» я думал, что меня уже нечем удивить, оказалось, я ошибался. Отель полон «изюма»: это и сам дизайн отеля и, конечно, речной трансферт, подземный город со своими тематическими улицами и кафе, вечером идя по этим улицам можно встретить девушек играющих на скрипке и аккордеоне, мастера-стеклодува, художника, а так же это обслуживание на бассейнах молниеносными официантами на роликах и еще много других изюминок.

Криативные и полные идей детские аниматоры также не заставят ваших детей скучать в одиночестве, и каждый день предложат им занимательные игры на батутах, соревнования на пляже и научат скалолазанию. Я за своих деток вообще не беспокоился, что значительно облегчило наше пребывание в отеле днем, а также время, которое мы проводили на пляже с младшим ребенком.

В своем отзыве хочется выразить благодарность всему руководству и персоналу отеля - за очень внимательное, отзывчивое отношение к своим гостям!

Отдельной строкой хотел выразить благодарность доброжелательной, симпатичной и всегда улыбчивой девушке Валентине Котай – эта та девушка, которая отвечает на сотни вопросов туристов. Еще до приезда в Титаник мы списывались с ней и по поводу брони, и по поводу номеров, детского питания – и она всегда отвечала на все интересующие меня вопросы, так же предложила встретить мою семью и разместить – это предложение принял с большим удовольствием. По приезду меня ждали как дома!!!

Еще раз большое спасибо Вам Валентина за Ваше внимание к своим гостям!!!

С удовольствием всем рекомендую, и вернемся сами в этот прекрасный отель!!!

P. S.

Если кто-то будет читать мой отзыв и поедет в отель – у меня большая просьба посмотреть название спальных матрасов и бросить мне в комент, заранее СПАСИБО!!! Уже по приезду я понял, что упустил этот момент, да и мой ТА сказал, что многие туристы задают вопросы по поводу матрасов))))). Спать на них просто блаженство.

Речной трансфер

Речной трансфер

Добавлено 10.06.15 22:54 (2 469 символов в тексте)

15:20 11.06.15

Уважаемый Юрий!

Прежде всего хочу поблагодарить Вас за то, что выбрали Titanic Deluxe Belek, а отдельно слова благодарности хочу выразить за высокую оценку нашей деятельности и добрые слова в наш адрес!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле!
Будем рады видеть снова Вас и Вашу семью в Titanic Deluxe Belek.
P.S. Матрасы турецкой марки 'YATSAN' модель CALİFORNİA

С уважением,
Валентина Котай
Guest relation agent
Titanic Deluxe Belek

21:01 11.06.15

КЛАССНЫЙ ОТЕЛЬ!!!! НАМ ТОЖЕ ОН ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!!!!

12:15 12.06.15

Были в этом отеле с 24 мая по 03 июня 2015 года( номер 3145) остались ооочень довольны! Прямо скажу- отель не скупой!!! На пляже попросила Белис налить, так сразу в пивной стаканчик налили! Выбор напитков максимальный, какой напиток не назовешь все имеется в ассортименте , ну просто чудо!!! Дискотеки отдельная тема, с фейерверками! Ведущие на тематических вечеринках полный отпад! Ребенка из мини-клуба не вытащить, вело прогулки детские- отдельная тема! Про еду и писать нечего, спасибо шеф-повару! Кофейня достойнейшая, попробуйте кофе латте. На пирсе секьюрити помогали моему сыну ловить рыбку, все очень доброжелательные! Спасибо за гостеприимство! Девочки - аниматоры объясняют все, о чем бы не спросил. Спасибо менеджерам за организацию такого отдыха, все на высшем уровне!!!

16:12 12.06.15

Юрий, пожалуйста подскажите, какой тип номера был у вас?

11:36 15.06.15

Здравствуйте! У нас был стандарт. Номер очень просторный, старший ребенок спал на кресле, по нашей просьбе сдвинули кровати, перестелили кровать и младший спал с нами - бебикот не стали просить.

11:38 15.06.15

Здраствуй