Регистрация: 10.06.15
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июне 2015
07.06.15 - 10.06.15

Отметили День Рождения в Эйфории на УРА!!!

Добрый вечер !Решился впервые написать отзыв.Отдыхали с 29 мая по 7 июня.Туроператор Пегас.Перелет в Анталию прошел быстро и незаметно .Рейс не переносили.Быстренько забрали багаж,зарегистрировались и к автобусу.Автобус небольшой на 20-30 чел. быстренько всех собрали и в путь.Дорога до отеля заняла 1 час,50 минут,с заездами в два отеля и 15 минутной остановкой.Приехали около семи часов вечера очень быстро и радужно встретили.Попросили номер в новом корпусе и не очень шумный.Предоставили 16 корпус с видом на главный ресторан,сад,бассейн.Довезли на автокаре,отнесли вещи в номер,объяснили что как работает.Нас было двое взрослых и ребёнок 6 лет.Стояла двухспальная кровать и раскладушка .Мебель не разваливается,сантехника исправная,все работает.Но правда было два комплекта полотенце.После звонка на ресепшион принесли два халата и 2 пары тапочек.А полотенце так и не принесли(на следующий день горничная их принесла).Кушали в основном в Главном ресторане.Но были ещё снек-бар на пляже,бар где готовили геземе (лепешки) с сыром,мясом,картошкой .Мне очень понравились,можно всё это запить холодненьким айраном.Еду оценил бы на 5-.Кто говорит что была одна курица ,тот наверно только её и искал.Была и говядина(на названии блюда было написано корова),баранина как тушеная так и в виде шаурмы ине только. индейка,рыба нескольких видов и.т.д.Из фруктов да клубнику давали один раз,один раз абрикосы ,каждый день арбуз,апельсин,груши,яблоки,грейпфрукты. Да и каждый обед русский повар Алексей делал суп .Не просто суп а Наш домашний супчик.Был и куриный и харчо и гречневый и щи.Большое ему спасибо.На завтраки конечно скудновато ,но голодными мы не оставались.Кроме того было детское меню в ресторане.Выбор не богат но детям было интересно взять самому детскою тарелочку(с клоунами ,дет. рисунками) и самому наложить нагетсы ,макароны,картофель,сосиски.Про рестораны А ля карт отдельная тема .Записывают только день в день и с 10 до 11.Неужели люди не могут спланировать свой отдых так как они хотят.Некоторые люди которые хотели записаться в Турецкий ресторан после 20 минут стояния в очереди объявляли что мест нет .Про обслуживание в Турецком а ля карте отдельная тема.Так как у меня был День Рождения решил отметить в ресторане.Сообщил об этом администратору.Но кроме как лепестков от ромашек разбросанных на стол,об Дне Рождении ничего не напоминало. Один официант понимал более мене по русски,он и гостей встречал,и заказы принимал.заказав колу в итоге мы жали её 30 минут.очень долгое обслуживание.Несмотря на эти мелочи решили на это не обращать внимание и отдыхать и веселится.А веселится без анимационной команды не возможно.Благо что делать ХОРОШО они это умеют!!! Спасибо большое за поздравления и хороший отдых на пенной вечеринке.Очень круто ,пушка длинной метра два и диаметров сантиметров 40 .Пены было по грудь. Вообще все шоу были проведены на высоком уровне.Не говоря про мини диско.Мини-диско это ещё выше .У меня дочь бежала на них,боясь опоздать.Девчонки молодцы!!!Игры в бассейне,волейбол на пляже ,боча, стрельба,акваэробика танцы всё было на хорошем уровне. Заход в море оставляет желать лучшего .Звукоизоляция в номерах никакая.Работа системы коондиционирования тоже.Работа некоторых барменов или официантов не всегда была на отлично.И всё же если спросите захочу ли я ещё в Эйфорию??? Наверно скажу скорее да, чем нет.Если вы приехали отдыхать, мелкие недочеты никак не должны сказываться на вашем отдыхе.Да в Турции я в шестой раз ,третий в Сиде,и отели ниже 5 не было.Так что есть с чем сравнивать.

Добавлено 10.06.15 22:55 (3 532 символов в тексте)

15:45 18.06.15

Уважаемые гости,

Прежде всего спасибо за ваш отзыв. Мы обьязательно примем во внимание все ваши пожелания.

С уважением,

Отдел по связям с гостями.

01:07 25.06.15

Сергей, на здоровье) я рад что вам понравились мои супы! Искренне стараюсь и очень приятно читать положительные отзывы)) Спасибо!
С уважением, Александр!

Все отзывы Сергей (1)