Регистрация: 10.06.15
Отдыхал В одиночку в
июне 2015
02.06.15 - 10.06.15

Отдыхаю в Египте второй раз. В данном отеле - первый. Выбор...

Отдыхаю в Египте второй раз. В данном отеле - первый. Выбор на него пал стихийно за 3 дня до вылета. Времени почитать отзывы не было, но когда прочитал перед вылетом подумал, что удовольствия от него будет мало. Но на деле оказалось довольно не плохо. Для тех, конечно, кто бывал в Египте и знает, что такое арабское обслуживание. Пять звезд - это они конечно погорячились. Но четверку поставить можно. 21 век, во всех соседних отелях wi fi бесплатный, а здесь за деньги! Питание разнообразное, если ежедневно пробовать новые наименования, а не пихать в первые же дни в свои тарелки по принципу "что вижу, то и гребу". Рыбного мало, всего два вида в разных вариациях: тушеная, жаренная, жареная на гриле. Но это не та рыба, которой можно восхищаться. Однажды дали фаршированных крабов. Отдельно есть рыбный ресторанчик (кальмары, лобстеры и т.д.) Там вкусно, но платно (4-6$ за 100 грамм). Что не очень понравилось: дневная анимация (волейбол, бочча, гимнастика, танцы) проходит в самый солнцепёк. Еще не понятно, почему платные фреши - 2 $ стакан даже в основном ресторане.

За 8 дней пребывания штиль был только 2 дня, остальное время штормило и, что не привычно - сильный, но теплый ветер. Рай для серверов. Скайтов много 35-55 евро за 2 часа. Отливы моря вообще не проблема. Плавать можно с пирса, там для этого все обустроено. Даже лежаки есть можно и загорать, не уходя от туда.

Нашего гида звали Ebram. Вполне адекватный. Экскурсии втюхивал тоже старательно, но не наглел, как пишут про некоторых в других отзывах. Что поделать это их бизнес и процент соответственно.

Красное море - сказка! В Египет ездить нужно только ради моря и не переживать, что сервис ленивый, вовремя вилки в ресторанах не принесли, не сразу в номер заселили или вы обидели гида, не взяв у него экскурсию.

достаточно спортивных развлечений ненавязчивый сервис
платный wi fi ранее выселение независимо от выезда в аэропорт
Добавлено 10.06.15 23:05 (1 798 символов в тексте)

02:17 30.06.15

Уважаемый Александр,
Для начала, я хотелa бы поблагодарить Вас, за то, что нашли время и усилия, чтобы разместить Ваш ценный комментарий относительно вашего пребывания в Amwaj Blue Beach Resort & Spa.
Я поделюсь Вашими комментариями с моей командой, которая я уверенa, будет способствовать Вашим замечаниям..
Благодарю вас, еще раз, что нашли время, чтобы написать, мы очень благодарны за вашу поддержку и с нетерпением ждем приветствовать Вас в нашем Amwaj Blue Beach Resort & Spa.
Искренне, Кристина, guest relation.

Все отзывы Александр (1)