Регистрация: 30.08.13
марте 2015
14.03.15 - 24.03.15

Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом об отдыхе в отеле...

Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом об отдыхе в отеле desert rose resort. Отдыхали мы девичьей компанией в марте месяце 2015 года. Не считая того, что в этот период в Египте еще сильный ветер, все было отлично. Территория отеля большая, ухоженная. Вечером пахнет цветами )))) На территории отеля находится кальянная. Но она дорогая. 5 у.е за кальян.И все время по телику шел футбол. Бассейнов много на территории отеля, но все плавали в подогреваемом. ))) Что касаемо, еды, вообще все было идеально. Каждый мог найти себе блюдо по вкусу. Можно было добавить еще разнообразных фруктов, но видимо еще был не сезон ))) Очень хорошо анимация работает с отдыхающими. Всегда предлагает поучаствовать во всех мероприятиях которые проводятся на территории отеля. Шоу, которые проводятся по вечерам, просто великолепные. Очень запомнился танцор Артем. Органично смотрится в танце, высоко прыгает ))) Когда ездили в город в ночной клуб, Артем был сопровождающий. Очень галантный молодой человек, присматривал за туристами в клубе. Из минусов: нет wi-fi в номерах, на территории тоже плохо ловит. Но он хотя бы был. И бесплатный! ))) В душе не было полочек, где можно было поставить всякие принадлежности. В остальном претензий нет. Очень вежливый персонал.

Подводя итог- езжайте отдыхать в desert rose. Не пожалеете!

Развлечения и спорт

вкусная еда большая территория хорошая анимация
нет wi-fi в номерах нет полочек в душе
Добавлено 10.06.15 23:42 (1 319 символов в тексте)

14:14 14.06.15

Добрый день, уважаемый Гость!

Нам очень приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Все Ваши комментарии обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание.
С нетерпением ждем Вас в гости!

С уважением,
Администрация отеля