Регистрация: 14.05.15
июне 2015
03.06.15 - 09.06.15

Хорошая 4-ка

Ну что начну свой отзыв с приезда отдыхали мы с 3 июня 2015 года по 9 июня 2015 года. Приехали в отель в 11-00 дня. Нас попросили погулять 1 час хотя в турции заселение с 14-00. Мы посмотрели территорию отеля она не огромная конечно но места хватает всем территория отеля делиться на активных людей и не очень)) то есть бассейн там где большое количество людей и анимация а есть спокойный бассейн где всегда много шезлонгов и тихая приглушенная музыка.

Для Спокойного отдыха!

Когда мы приехали отель был на стопе и я могу дать объективно при полной загрузке отеля. На активном бассейне не хватало шезлонгов но это решается очень просто идете на ресепшен просите что бы вам перенесли с другого бассейна шезлонги и количество. Вам не откажут и принесут. 2 вариант добыть шезлонг если вы хотите лежать конечно где вся анимация это подойти к турку в синей футболке или в желтой он сидит всегда возле водной горки как спасатель он тоже бесплатно Вам это сделает. На территории пока мы осматривали мы поняли что проблем с едой нет так как в течении дня кроме завтрака обеда и ужина готовят гамбургеры (за водной горкой возле anex отеля) и Лепешки с разными начинками возле тира. так что голодными вы не останетесь для детей с 16-00 готовят мороженное за сценой где выступают аниматоры. ну продолжим по порядку... и так нас заселили на 3 этаже в главном корпусе.. в номере что не понравилось это раздельные кровати но решение было простое соединить их, что мы и сделали. еще кондиционирование общее с регулированием не очень удобно и для 5 ке не очень приемлемо по этому за эту неделю мы поставили максимально 4 звезды. Продолжим мы пошли на пляж пройти на пляж очень просто через назовем его так пассивный бассеин, там где нет анимации по прямой выходим в парк и там увидите зеленые шезлонги это ваши выбераете любой и отдыхаете бесплатно.. На пляже для вас есть все но бесплатно только напитки (Юпи) что качается пляжа чистый вода чистая за 7 дней не разу не видел отходов от кораблей, некоторые тут так писали! на пляже кукуруза 4$ можно взять за 2$. на Пляже вам будут предлагать разные развлечение (Бананы Парашут) и многое другое скидывайте смело 10-15 долларов если он будет не согласен придите на следующий день он 100% подойдет и купите по приемлемой цене!. пляж в начале буквально 2 метра галька потом песок .. так что что бы не порезаться об камушки купите специальную обувь.. Вернемся к отелю! Отель как мы узнали открылся в кемере один из первых по этому наверно у него 5 звезд.. но бывал во многих отелях и не скажу что он ужасен просто он не 5 звезд! За эти деньги это не плохой отель.

Анимация анимация работает с 9-00 до 22-00 (Вечернее представление)

Анимация в принципе как и везде но аниматоры тут не отлынивают от работы и постоянно пытаются чем то занять народ(Дарц, водное поло, аква аэробика, йога) и многое другое. Для родителей с детьми еще лучше так как в 10-00 до обеда вашего ребенка с группой детей забирают (если ребенку от 5 лет) они рисуют песочком и участвуют в разных других конкурсах. Вечером аниматоры забирают на дискотеку по желанию (15$) аура и пенная дискотека infferno. Что касается дискотек а мы там были.. нужно или пить на них только пиво или брать не плохо денег. Мы лично потратили 300 долларов за одну поездку. напитки не по мерно дорогие Махито 25$ виски колла 20$ пиво 10$. Многие русские пары напивались до клуба и ехали так тоже можно))). Вернемся к знакомству с гидом отеля.. Экскурсии лучше у него не брать хотя вам будут их впаривать просто с такими страшными сказками))) мы взяли 1 экскурсию у гида и 1 на улице возле отеля скажу честно что нет ни какой разницы в предоставление услуги кроме цены в 2 раза у гида))) например экскурсия на корабле для сравнения у гида 45 долларов на улице брали потом 2 раз (так как приехали друзья ) за 20$ тоже САМОЕ! даже корабль попался тот же)) так что если вы остановились в этом отеле возле въезда в отель на другой стороне улице тур фирма черная вывеска сразу напротив выхода вот там берите и будите счастливы что с экономили.. есть страх берите у гида. Ваше право!

Еда! Эта наболевшая тема наверно многих если мясо всего ли хватает и так далее. Скажу честно когда мы были и отель был заполнен полностью не хватало только мест где сесть. Но решается это очень просто берете 4 бесплатных коктейля в баре любых ставите за час до еды и вуаля стол ваш)) а так мы не бились за еду (почему говорю бились так как люди как с голодного севера занимают очереди за мясом думая что его не хватит) подождав за столом 30 минут после начало (обеда,Ужина) вам все тоже самое достанется так как они если что то заканчивается пополняют. но так как 90% заселен отель русскими все стоят в очереди до последнего!)))) с едой для детей проблем у родителей не было кто был с нами детские стульчики есть.. Нам хватало всего и в том числе мясо и фруктов!

Персонал! Персонал не много русскоговорящий в принципе вас поймут вежливые и стрессоустойчевые))

За наше пребывание быдла не было много семейных пар с детьми. перед вылетом били настроены на худшее конечно но среди друзей которые были с нами и с которыми познакомились в принципе не от одного не услышали что то ужасного и плохого все в принципе приемлемо в этом отеле. Были индивидуумы которым все не нравилось)) но куда без них.. многим просто хотелось выпустить пар сказав я ЗАПЛАТИЛА ДЕНЬГИ значит вы должны тут на коленях ползать рабы)) такие тоже были но было очень мало я видел такую только 1 раз)).

Хамам на территории отеля стоит 25 $ в принципе достойный но некоторым и за 35 впаривают)) а так для вас он без процедур бесплатный это значит вы пришли погрелись в сауне пошли полежали в хамаме и помылись.. все остальное стоит денег.. если поторгуетесь и тут можно получить скидку в 10 $ .

Если будет интересно я напишу где что можно купить не далеко от отеля и по какой цене что бы не прогадать в следующем посте!

В заключении скажу в кемере каждый год и заметили тенденцию там где отдыхают сами турки значит отель не плох.. лично нам понравилось мы загорали, купались, участвовали в конкурсах с аниматорами и отелем в общем мы довольны.. Кому не нравиться есть супер отели 5 звезд с ультра за 150000 на пару минимум добро пожаловать туда))

Хорошего Вам отдыха! Господа!

Алексей оценил сервисы

анимация еда (лепешки) пляж
настойчиво навязывают доп услуги
Добавлено 11.06.15 00:04 (6 213 символов в тексте)

13:22 11.06.15

я бы хотел спросить, молодежи много там?

14:33 11.06.15

не очень много примерно 20% 80% семейные пары

18:12 12.06.15

Хотелось бы услышать об этом как можно быстрее, если есть возможность. Где купить фрукты, стоит ли на рынок идти, бывали в супермаркетах и т.д. :))

14:15 13.06.15

Возле отеля нечего не берите так как у отеля цены завышены идите к супермаркетам которые находятся у мак дональдса там найдете рынок фруктов не далеко черешня 3$ арбузы 2$ магниты и сувениры друзьям нужно брать оптом желательно например в среднем магниты стоят 1$ что бы им было выгодно и вам продать дешевле посчитайте сколько друзей у нас было 10 и мы купили магниты по 50 центов. одежду покупали на этой же улице в государственных магазинах с установленной ценой но для этого мы сняли в банкомате лиры. Очень удобно так как курс и на этом пытаются надурить. курс 2.5 но кто то считает и по 3 и по 4. так что желательно если есть возможности поменять на лиры меняйте не прогадаете. джинсы хорошие стоят 40$ рубашки от 15$. но повторюсь мы искали магазины с установленной ценой нам было выгодно там брать.. и пройдите в самый конец улицы там будет все гораздо дешевле.. На рынок мы тоже ходили он работает по вторникам но идти туда надо после ужина тогда цены с 20-40$ падают до 10-15$

17:12 13.06.15

Спасибо огромное за рассказ! А на рынок вообще стоит идти? Есть там что-то стоящее или один ширпотреб только? Государственные магазины - где приблизительно находится хотя бы один или как их отличить от обычных торговцев? В банкомате снимали с карты сбербанка с рублевым счетом? Какой у них курс обмена?

12:14 15.06.15

Алексей, на этом сайте начиталась, что еды прям не хватает. Дети остались голодные. Все тарелки пустые на столе. Я собираюсь лететь с ребенком 1,7 и очень переживаю. Читая Ваш отзыв, немного успокоилась, но все же.....Вы меня с полной уверенностью можете успокоить, что еды для малыша точно хватит? И во сколько лучше идти на завтрак, обед и так далее? Пораньше или попозже? Спасибо. А еще, посещали ли Вы дельфинарий?

13:53 16.06.15

государственный магазины находятся на этой же улице улицы что и обычные просто в государственных ценники в лирах и уже висят на вещах которые вы хотите купить! Деньги снимали в банкомате расположенный возле местного банка.

13:57 16.06.15

Всем все хватало все зависит от детей больше а не от еды все ли едят.. раз у Вас ребенок возраст 1.7 каши есть всегда на завтрак лучше ходит в 7-8 утра тогда будет и народу меньше и все покушаете. на обед тоже проблем не было с едой у наших друзей но стол надо заранее занимать! так что самое главное накормить ребенка а вы даже не стоя в очередях после первого потока можете себе взять все что захотите! Меньше переживайте больше настройтесь на отдых и все будет хорошо))

13:58 16.06.15

На рынке много хороших вещей так как не забывайте что основной поставщик шмоток наряду с китаем это турция!