Регистрация: 11.06.15
Читательский охват:
мае 2015
26.05.15 - 02.06.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Комфорт

Очень приятный хороший отель для спокойного отдыха . Находится в тихом районе. Идеальный вариант для тех, кто устал от городской суеты и хочет насладится морем. Мы отдыхали конец мая- начало июня, и попали в идеальный период: днём жарко,вечером очень прохладно.

Ехали через Анекстур, встретили в аэропорту приятные работники и доставили нас в отель Нилбахир. Перед нами открылись двери очень красивого , нового, стильного отеля. Приехали мы около 3 часов ночи, на ресепшене нас встретил очень приятный , доброжелательный парень Ахмед, провел показал номер, но мы захотели заселиться повыше,что бы лучше открывался вид из номера и Ахмед спокойно с улыбкой согласился на наш каприз. Это стало первым очень приятным удивлением.

Номера очень чистые,не придраться, убирали ежедневно, выкладывали постель каждый раз разными узорами.

Что касается питания, всегда было разнообразие, очень вкусные блюда, особенно десерты, но хотелось бы больше фруктов, их было ну очень уж мало. Официанты всегда находились рядом , всегда в хорошем настроении, выполняли свою работу на отлично.

Большой восторг у меня вызвал спа, замечательные добрые приветливые ответственные люди, которые добросовестно на 100% выполняют свою работу. Наше знакомство с спа началось с Эллы и Виктории, они готовы ответить на все вопросы о процедурах и провести подробную экскурсию. Если попадаешь туда, ни один шаг не остается без внимания, очень приятная расслабляющая доброжелательная атмосфера. Очень чисто, стирильно , за здоровье можно не волноваться. Хамам сногсшибательный , работники очень добросовестные .Моим массажистом была замечательная девушка Назира с золотыми ручками, в её высочайшем профессионализме убеждаешься с первой минуты.

Еще хотелось бы сказать о замечательном работнике на ресепшене - Фаррух, очень позитивный, добрый, отзывчивый, общительный парень. Фаррух всегда с улыбкой был готов ответить на все возникающие вопросы . О таком персонале на ресепшене можно только мечтать! Я еще таких не встречала.

Что касается баров- все работали всегда: алкоголь,напитки,соки,мороженое,печеньки... Бармены вежливые,внимательные.

Пляж песчано-галечный рядом, вход в море неочень плавный, сразу глубоко.

В целом мне очень понравилось, работники отеля почти все русскоязычные- это очень приятно.

По отправлении бросила монетку с желанием в море, надеюсь обязательно вернуться!

ресепшен спа чистота обслуживание
фрукты
Добавлено 11.06.15 01:23 (2 390 символов в тексте)

02:06 26.06.15

фруктов действительно маловато. Арбузы, дыни, пару раз была черешня, персики кислые, яблоки с апельсинами как- то дома поднадоели. Вот и все. Удивило, что не разу не было клубники.

22:39 06.07.15

Вы сказали что район тихий??? А как же круглосуточный шум от заправки и с трассы за забором???

Все отзывы Юлия (1)