Регистрация: 20.07.12
июне 2015
30.05.15 - 09.06.15

2.3

Действительно, потрепанный отель!!!!!

Добрый, только потом задумалась, а почему нет ни под одним из отзывов комментариев от хотельера!!! Посмотрите сами.

Потому что его реально забросили, хозяину якобы нефтяному могнату пофигу на такую мохину, этот отель для него всего лишь песчинка.

Территория супер, море и пляж Вот что держит на плаву этот отель.

Остальное это - хамство персонала, в открытую все просят доллары и протягивают руку, то очки отдай то сигареты, зажигалки, все просят какие то подарки... достали.

Грязь в номерах, нет элементарного ершика( я читала про это, но подума что только в их номере его нет), муравьи просто задрали они реально спали с нами вместе, давила их рядом со спящим ребенком прямо в кровати. Мы в номере уходя закрывали все вещи в чемоданах. Полотенца первый раз такие вижу земляного цвета вытираться не приятно. В типо холодильнике, вода протухает за одну ночь, у ванны дно скоро провалиться. И это номер в центре, ходить везде удобно все рядом. Но там Все загнивает просто.

Ресторан - это отдельная песня))).

Яйцами сыта на месяц вперед, блинчики видела за 10 дней два раза)))видимо дорогой продукт. Сносно творог и тосты. Правду писали про помидоры что их под аплодисменты выносят. Мяско, рыбку выдают порционно, на просьбу положить еще кусочек, был брошен мне в тарелку так, что жирные брызги прилители мне прямо на блузку, и что самое интересное им всем пофигу что их мотерят все, они огрызаются.

фруктов нет, выпечка нулевая, слипшиеся макароны пластами, даже типо в а-ля карт... это все правдаа. Кто желает похудеть вперед....

Лежачки занимали в 12 ночи или в 6 утра, или будете сидеть на песке.

Пляж хороший, море отличное и заход и вода, и пантончик, там риф с рыбками.

Кафе на улице, кальян, кофе, ром, два раз живая музыка была.

Ребята отличные с дискотеки, самые культурные и очень приятные, и кальяны у них вкусные.

Мини зоопарк и лошадки для детей и взрослых было нашим развлечением.)))

На пляже только выпивка. На мороженое приличное, и арбузы были потраченны еще деньги. Везде доплати, заплати и т.д.

Оценка отелю твердая 3*. Жаль, а такое можно было бы развернуть!

За яхтой пантон

Супер лошадки! Катают по морю

Выпечка, желает лучшего

И снова яйца

Нескончаимая очередь за капучино

Вид из бунгало, хоть порадовал

Унитаз решил потечь...

мини зоопарк конюшня море пляж кофемашина
питание номера персонал
Добавлено 11.06.15 03:25 (2 095 символов в тексте)

10:52 16.06.15

Думаю, если бы Вы улыбались и относились к персоналу не предвзято, никаких проблем у Вас бы с порциями не было. Я здоровалась и благодарила каждый раз на раздаче, никогда не отказали в добавке и всегда только с улыбкой ко мне) А вот, если материть, то, конечно, будут огрызаться. А Вы бы не стали так у себя на работе?

12:55 17.06.15

Ира и Алла, если Вы читаете этот отзыв напишите в личку плиз. тел. который я Вам давала у меня пока не работает...девочки пишите мы ждем...

12:56 17.06.15

Конечно же Вы одна улыбались в этом отеле, остальные просто не люди а звери какие-то по вашему.
Мой отзыв, если посмотреть внимательней не один такой. Но культура и уважительное отношение персонала полностью зависит от руководства данного отеля, воспитание персонала в котором отсутствует именно к гостям . А кланяться за кусочек курочки, ваше право для меня это уже перебор. Еще раз скажу, экономия страшная в этом отеле, море и пляж самое положительное мнение!!!!

13:44 17.06.15

Я ни разу не сказала, что я одна улыбалась. Просто всегда надо стараться быть на позитиве) И кланяться за кусочек курочки вовсе не надо, но сказать спасибо за то, что Вас обслужили, думаю, элементарный этикет. Ну и еще, за такие деньги врядли стоит ожидать элитного обслуживания, отель реально дешевый)

14:17 19.08.18

Добрый день, уважаемая Людмила!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в июне 2015.
Нам очень приятно, что Вы нашли свободное время и написали отзыв о Coral Beach Resort Hurghada на сайте TopHotels. Спасибо за фотографии.
Приносим Вам искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и по улучшению качества обслуживания в Coral beach Resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada уже в статусе регулярного Vip гостя и отметить те изменения, которые произошли в нашем отеле за это время.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

21:35 29.04.19

Добрый день, поздновато конечно, а вдруг удастся пообщаться.) Вопрос: что входит в Vip статус, какие привилегии!? Вы меня заинтересовали!!)

10:26 30.04.19

Здравствуйте, уважаемая Людмила. Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada.Регулярные гости нашего отеля в день приезда получают фрукты и чайный набор в комнату. Кроме того, пожелания постоянных гостей по поводу комнаты учитываются в первую очередь.
C уважением, администратор по работе с гостями Алена

12:30 01.05.19

Спасибо, Алена. Будем знать. С удовольствием вернёмся в отель.

Все отзывы Ludmila (6)