Регистрация: 20.06.13
мае 2015
25.05.15 - 28.05.15

Замечательный отель!

Отдыхали в отеле с 25.05.2015 до 28.05.2015. Попали в этот отель вынуждено, переселились из другой "трешки" Arisa garden beach в Канаклах. Приехали перед ужином, сразу заселили. Очень порадовало, что на ресепшене с нами заговорили по-русски. Потом оказалось, что практически весь персонал говорит по-русски, за это отелю отдельное спасибо.

Номер уютный, хотя и небольшой, Огорчило отсутствие холодильника, (холодильники были во всех трешках, где мы отдыхали в Турции). Телевизор показывал, вода горячая была с хорошим напором, большой балкон.

Территория ухоженная, персонал вежливый, доброжелательный, улыбчивый, все в чистой форме, аккуратные.

После отеля, из которого мы переехали, питание нас просто поразило, хотя это тоже "трешка". Каждый день курица, через день - рыба. В течение всего времени обеде и ужина в опустевшие емкости добавляют курицу и рыбу. Овощи и гарниры естественно тоже. Для "трешки" хороший выбор десертов. На завтрак дают молоко неразбавленное и йогурт натуральный.

Очень добросовестно работают аниматоры! Не дают туристам накапливать жирок! Молодцы!

Сразу за корпусом С - центральная улица с магазинами и кафешками. И погулять можно вечером и покупки сделать.

Пляж через подземный переход, но можно и поверху, если переждать поток машин. Вход в море каменистый, но левее есть деревянные мостки с поручнями, до самой глубины. Удобно, когда волны большие.

Резюме: отель очень понравился. рекомендую . Для экономичного отдыха - самое то!

Елена оценила сервисы

первая линия в городе обслуживание питание
отсутствие холодильника
Добавлено 11.06.15 08:51 (1 491 символов в тексте)

01:30 28.06.15

меня тож из др.отеля переселили(Конаклы"Сансайд бич хотел"),там мяса не было,1раз дали куру,рыбу,пляж-галька,в "Акташе"лучше отель,еда,пляж-песок,минусы:нет-гор.воды в номере,туалета,бара,душа,пит.воды на пляже(в том было,зато плох.еда),почему переселили вас?

15:36 29.06.15

Странно, у нас была горячая вода, даже очень горячая. Мы жили в корпусе А на 3-м этаже.
Нас переселили из Arisa Garden Beach hotel 3 в Конаклах толпой в 6 человек. Хозяин того отеля счел, что наши мужчины много пьют пива и ему это невыгодно. Такой вот all inclusive специфический! Мы в Турции 7-й раз, такого не видели! Мужики наши потом очень радовались в Акташе, сожалели, что сразу не переселил! Нас переселил гид отправляющего туроператора Санмар.

18:59 01.07.15

гор.воды не было в"Акташе",корпус был,где Галина и мужчина сидели на ресепшен,напротив выхода,"Санмар"переправил,за 2 дня до отъезда

Все отзывы Елена (9)