Регистрация: 11.06.15
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
31.05.15 - 09.06.15

Отличный отель за свои деньги

Всем доброго времени суток.

Отдыхал с женой и двумя дочками 5 лет и 8 месяцев. С 31.05.2015 по 09.06.2015. Выбрал отель для отдыха за 5 минут, посоветовали. После чего начал читать отзывы.... Вот у меня есть вопрос к людям с негативными отзывами: вы до этого в 7 звездных отелях с золотыми унитазами отдыхали?

Как в любом турецком отеле есть свои минусы, но это мелочи.

Начну с начала.

Разместили быстро ( попросили погулять 15-20 минут, попить кофе, пока они все заполнят)

Попросил номер с видом на горы. Дали номер 1014 на 5-м (он же 6-й) этаже с прекрасным видом на горы.

Попросил кроватку для самой мелкой и пошел перекусить, когда вернулся в номер, кроватка уже стояла.

Еды всегда много и все сытые.

Кофе был не очень, но они поменяли за 3 дня до отъезда все кофемашины, и стало приятнее;)

На баре всегда можно попросить добавить молока в кофе или мяту в чай.

Коктейли наливают какие хочешь, можно каждый день новый придумывать.

Кока на розлив отвратная, но как и в любом отеле. Я пил все коктейли со швепсом;)

Читал что жалуются на отсутствие алкоголя на пляже... А пиво вам не алкоголь? Зачем вам на пляже водка?

Пиво на розлив Эфес.

Лежаков на пляже в достатке в любое время.

Аниматоры на вечном позитиве. Каждый вечер зовут в клуб.

Теперь к одному из самых важных вопросов. В отеле отдыхает 60% людей с детьми. На коляске доступны все места.

Аниматоры мини клуба молодцы! Каждый день придумывают занятия детям. Начиная с игр и рассказов сказок, заканчивая лепкой и аквагримом. Даже я решился на аквагрим;) Все детишки довольны. По вечерам проводят минидиско и шоу талантов для всех желающих деток. Спасибо Кате и Насте.

5.06 у меня был день рождения. Представитель отеля принес в номер не большой торт и поздравительное письмо. Мелочь, а было приятно.

Вечером по просьбе моих друзей меня поздравили большим тортом. Спасибо Косте и Дине;)

Вернемся к отелю. Читал что далеко идти к морю... Ну это вообще смешно! 5-7 минут с детской коляской по ровной плитке. Есть бесплатный трансфер через каждые 10 минут, может и 15. Я один раз на нем прокатился. Надо больше ходить, а не приезжать жрать и заплывать жиром. Тем более путь к морю проходит через сосновый лесок.

Чисты горный воздух...

Уважаемые читатели, если у вас много пАантов и хотите отдых "вип", вам вообще не в Турцию.

Я в Турции 4-й раз. Был в разных отелях и лучше и хуже. Но за эти деньги это просто идеальное место! ИМХО

Для детей

описаны в отзыве
мало столов в ресторане
Добавлено 11.06.15 10:03 (2 427 символов в тексте)

12:31 11.06.15

Добрый день,Уважаемый Дмитрий!
Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о нашем отеле.Очень рады слышать что Вы получили множество положительных эмоций от отдыха у нас.Будем очень рады видеть Вас и Ваших близких снова в нашем отеле.
Всегда рады нашим гостям!
С Уважением,представитель отеля.

13:07 11.06.15

Autolife23 , добрый день! Запланирован отдых в этом отеле на июль 2015 года, хотела уточнить кондиционер нормально работал у Вас в номере?

13:20 11.06.15

Один раз его включал. Вроде нормально работал.

13:31 11.06.15

Спасибо большое за ответ и за отзыв!

16:32 11.06.15

Отдых был отличным спасибо Степашки!

09:44 17.06.15

Скажите сколько от аэропорта ехать до отеля??

11:25 17.06.15

Примерно 1,5 часа. Это зависит от того в какое количество отелей вы заезжаете по пути

13:19 17.06.15

Дмитрий подскажите а беременных в этом отеле вы наблюдали?

15:28 17.06.15

Не много, но видел;) я сильно не всматривался к беременным, но пару точно видел

01:33 19.06.15

Дмитрий, а за сколько вы купили путевку? Нам (2взр+реб 2г) предлагают за 82т. 9 ночей STANDARD ROOM

01:35 19.06.15

За 73000. Но наверное сейчас сезон, дороже

11:52 19.06.15

Понятно, спасибо!

23:42 20.06.15

Дмитрий, подскажите, у меня малыш 1г.2м., меня очень интересует питание, есть выбор варенных овощей и мяса (рыба)? Молочные продукты (кефир, творожок).?уж очень боюсь, что не смогу накормить малыша. :))) и много детей отдыхает?

07:50 21.06.15

Детей много.
С молочкой.... По утрам йогурты есть или что-то похожее, не пробовал.
А вареное всегда есть. Курица и овощи в отдельном углу. Брокколе, цв. Капуста, кукуруза, зел. Горошек..... Я не очень питался с этой стороны стола. У меня мелкая все кушает в 5 лет;) может кто-то прочитает Ваш вопрос из отдыхающих, обратит внимание и ответит более подробно.

22:34 21.06.15

Дмитрий, подскажите пожалуйста, в отеле можно арендовать самокат детский? Я просто на некоторых фото видела детские велосипеды

22:51 21.06.15

И еще вдруг вы что-ниб посоветуете, хотя это к вам и не относится, но кроме вас никто не отвечает пока)) У нас ребенку 2.5 года. Меня интересует вопрос с горшком (уж извините если что :)). Ну не брать же с собой! Подскажите можно ли там приобрести где-ниб? Или может стульчак детский на унитаз?

23:19 21.06.15

;) в продаже горшок не видел, но просто не искал. Скорее всего есть, или в аптеке рядом с отелем или в деревне 10 мин пешком, на право и еще 1-2 мин. Там было несколько магазинов хоз товаров для местных. Наши друзья брали с собой, свой родной;)
Велосипеды и коляски есть на прокат. Самокаты.... Не обращал внимания на них. А вообще, там люди тоже живут. И детское питание и подгузники и горшки можно купить. Есть магазинчик рядом с бассейном, так если у них чего-то нет, они готовы привезти на следующий день.

00:48 22.06.15

спасибо большое за помощь!)

04:00 26.06.15

я на 14.07 на 13 ночей вчера отдал 135 500 руб за двоих.