ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 3462
Photos: 35
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a Family with children in
May 2014
01.05.14 - 31.05.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Очень хорошая 4-ка.

Отдыхали 2-а взрослых и ребенок 4 года. С 19 мая по 2 июня. Привезли в отель ранним утром. Номеров свободных не было, поэтому остались ждать на рецепшине завтрака. Территория отеля очень красивая и ухоженная. На территории отеля живут 5 черепах, от которых все детки были в восторге, носили им с ресторана зелень. Завтрак понравился, разнообразная пища (яйца всех видов, вареные, жаренные, запеканка с сосисками), есть что выбрать, все вкусно, салаты, зелень, овощи, фрукты, каши, мюсли, изюм, паста шок. сиропы, варенье, мед и т.д. Сходили на пляж, море поначалу было прохладным. Пляж привозной песок и крупная галька, но мы обошлись без спец. обуви...Заселили раньше положенного времени. Номер маленький, но чистый и уютный. Обед еще разнообразнее, мясо и свинина и баранина и курица и индейка и говядина и потроха, все бывало, сладостей не пересчесть, каждый день разные блюда, фрукты все какие только было возможно... Есть 2 бассейна больших с маленькими детскими к ним. На одном бассейне 3 горки (классные). Есть детская игровая комната, детская площадка, спортзал (не ходили), бильярд (не посещали). Анимация молодцы, Алена утром проводила зарядки, позже танец живота и акваэробику в бассейне. И Иброгим, даже диджей помогал по вечерам танцевать с ребятишками. Очень любят турки ребятишек. Наш ребенок до сих пор Иброгима (аниматор) вспоминает... Каждый вечер сначало детская дискотека, потом взрослых развлекали, каждый день разные шоу или конкурсы. По субботам приглашают танцевальные шоу, турецкая ночь и т.д. 1 июня хозяин отеля отмечал свое день рождения вместе со всеми гостями отеля. Праздник был шикарный, угощали шашлыками всех видов мяса, фрукты все какие только бывают, ягоды, торт огромный, фейерверги, пенная вечеринка. В общем мы остались в восторге от отдыха. Обязательно вернемся еще по возможности. Всем рекомендуем.

Rules and regulations

Animation

Торт на день рождение Хозяина отеля

Rules and regulations

For children

Мини диско

View more
TRANSLATE
Added 11.06.15 10:32 (1 840 characters in the review)
Add comment
Complain

10:06 14.06.15

Здравствуйте! А вечерняя анимация в амфитеатре или на улице?

10:41 15.06.15

Добрый день! В прошлом году всегда на улице на сцене около открытого ресторана, как сейчас не знаю...

15:43 15.06.15

Давали свинину ???!!! Ну это вы , мягко говоря,приукрасили ))))))))))

08:43 19.06.15

Наталья) Не удивляйтесь. Нам в том году в паломе ренисанс на завтрак жарили бекон) Я даже сфоткала это чудо. Действительно бекон)

10:32 19.06.15

Ну это редкий случай, если не единичный .

19:11 22.06.15

Наталья,мы были в отеле в 2012,свинина была и часто!

16:07 23.06.15

Странно )) Я там была в июле 2014... свининой даже не пахло .... видимо мне просто не повезло (((

14:50 28.08.15

Тоже не смогла удержаться. В Турции бываю очень часто и по работе,и отдыхаем,как правило два раза в год. В мае всегда 5*,в основном Белек,а в сенябре что-то попроще 4*.Но нигде и никогда не встречала свинину!

Sign up