Регистрация: 25.07.14
Отзыв об отеле Raymar Resort Side (отель был переименован 01.02.19)
июне 2015
31.05.15 - 09.06.15

Отель очень понравился!!!

Добрый день! Первый раз оставляю свой отзыв об отеле в Турции!

В Турции в 3 раз! Отель понравился очень! Отдыхали семьей 2 взрослых и 2 ребенка (2 и 5 лет).

Очень приветливый и услужливый персонал! Нас разместиили на 4 этаже в 4-х местном номере, номер большой, смотрится как новый! Нам очень понравился ))) Правда вид был далеко не на море, но нам это не помешало )))

Аниматоры молодцы, к детям относятся очень хорошо! Вечерами детская дискотека - очень зажигательные песенки; после детской мини-диско начинается шоу-тайм для взрослых: африканцы, Бразильские танцы, Турецкий вечер, Вечер фокусов, Камеди-шоу, Бразильские танцы! Все очень интересно )))

Еда всегда разнообразная, очень вкусные булочки на завтрак, а омлет Микс - ну просто оооочень вкусный! По вечерам почти всегда гриль из мяса или рыбы! Всегда есть красное и белое мясо! (это очень важно, так как во многих отелях только курица или индейка)

Пляж...заявлено везде, что отель находится в Сиде, по факту это Аланья, я так поняла середина между Сиде и Аланьей возможно, но никакого песка нет...это ОГРОМНЫЙ МИНУС, так как ехали именно на песчанный пляж, а оказалась галька и не очень-то и мелкая...Само море небуйное, как свойственно Аланье.

На территории есть поле для мини-гольфа, воллейбольная площадка, теннис, маленькая детская площадка, 2 басейна.

Работают все бары отлично! Пул бар работает КРУГЛОСУТОЧНО!!! )))

Базарчики далеко...идти минут 15 надо! Цены на круги в отели нормальные, не стоит идти за 1 или 2 доллара на базар!

Примерно в 20 часов посетители отеля чувствуют оооочень неприятный запах, как нам объяснили - это удобряют теплицы, но пахнет как мусорка пищевая...

В ЦЕЛОМ ОТЕЛЬ ПОНРАВИЛСЯ И Я РЕКОМЕНДУЮ ЛЮДЯМ, КТО НЕ БОИТСЯ ГАЛЬКИ!!!

Аннелия оценил сервисы

хорошие номера приветливый персонал вкусная еда хорошая анимация
пляж из гальки запах от теплиц в 20:00
Добавлено 11.06.15 10:41 (1 747 символов в тексте)
Все отзывы Аннелия (2)