Регистрация: 08.06.15
июне 2015
01.06.15 - 08.06.15

Отдыхали с мужем и ребёнком 1,5 года

Заселение:

Приехали в отель в 9 утра, сразу предупредили что номер не готов, сказали чтоб подошли после завтрака (11.00). Пришли, сказали подождите ещё 10 мин, подождали полчаса, подошли на ресепшн- не готов, подождите ещё буквально 5 мин... В итоге заселили в 13.00. Я понимаю, что заселение в14.00, но зачем было кормить завтраками? Деньги брать не захотели. С маленьким ребёнком было очень тяжело ждать.

Номер:

Номер соответствовал фотографиям заявленным на сайте. Состояние нормальное, но ванная комната...жизни повидала

Чистота:

При заселении номер был хорошо убран, но при ежедневной уборке убирали очень поверхностно. Не пылесосили. Постель и полотенца меняли не каждый день, я так и не поняла частоту их замены (( оставляли 1$ крутили лебедей, а как-то горничная пришла когда мы собирались уходить, так на постеле было целое произведение искусств посыпаное цветочками))

Еда:

Главным критерием выбора отеля это детская еда, т.к. у нас едок ещё тот. На кухне есть постоянно гречка, овощной суп-пюре (не вкусный), котлетки, компот, молочная каша (рисовая и овсяная), картофельное пюре (порошок разведеный водой, ужасное на вкус), пюре из брокколи или чечевицы, йогурт и прочая ерунда в виде вафель, печенья, хлопьев и сухофруктов. Примерно так. Еда с главного ресторана... муж жаловался что скоро закукарекает, говядина была редко.

Обслуживание:

Все довольно приветливые, официанты шустрые и услужливые. Особенно любят уделить внимание ребёнку. Представитель корал тревел Дмитрий, он вежлив, выполняет свою работу, но как-,то не приветлив, ну вот как-то он мне не понравился.

На пляже галька очень мелкой фракции, почти как песок, для ребёнка в самый раз. Есть бар, там можно перекусить, но для маленьких нет ничего. Теоретически должны быть для деток ведерки, лопатки их так и не нашла, может нужно совсем равно приходить. пришлось покупать самый обычный набор за 4$. Лежаки и матрацы подгулявшие, тенты вообще по-хорошему уже заменить нужно.

Наташа оценила сервисы

отель очень хорош для деток для дошкольного возраста. это очень много детской территории аниматоры видеонаблюдение во всех детских местах
питание для деток ожидала лучше. уборка не фонтан
Добавлено 11.06.15 11:17 (1 965 символов в тексте)

23:17 16.06.15

Уважаемая Наталья,

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а также благодарим за то, что Вы уделили время на написание отзыва.
Ваш отзыв имеет для нас огромную ценность, все Ваши замечания переданы руководству нашего отеля.
Будем очень рады вновь видеть Вас в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
служба Smiley Service.

Все отзывы Наташа (8)