Регистрация: 09.06.14
Читательский охват:
июне 2015
01.06.15 - 11.06.15

Отдых удался

Приехали в отель около 9 вечера, заселили быстро, но номер нас не устроил, доплатили разницу между стандартным номером и dbl и нас заселили в номер с видом на море. Территория отеля очень большая, красивая. 1 июня открылся ресторан, в который можно один раз сходить бесплатно, но только в турецкий, если вы хотите идти в рыбный ресторан, то вам придется раскошелиться , так что мы пошли в турецкий ресторан, все что давали на ужин , принесли нам, только еще был десерт, мороженое. Два раза в день в Мармарис ходит автобус, привозит и увозит, вам на все про все 2 часа. Мы ездили на такси за 50 долларов и провели в городе весь день, время пролетело не заметно , очень красивая пристань, аллея баров, поющие фонтаны. Насчет еды, кормили хорошо (я человек не привередливый в еде), один минус из фруктов были только яблоки, апельсины и грейфрукты. Спрашивали почему не дают арбузы, говорили не сезон, страно,4 раз в Турции ,всегда ездила в конце мая и всегда был сезон, а тут раз и не сезон. Мы не расстроились и сходили в соседний поселок (1 час ходьбы) за арбузом, черешней, клубникой, и о чудо на следующий день нам стали давать арбузы. Море чистое прозрачное, если пройти подальше от пляжа можно увидеть крабов, ежей, некоторые даже осминога видели. Отель берет своей природой которая его окружает. В целом отдых удался, мы целыми днями проводили на пляже и любовались природой. Я буду рекомендовать этот отель своим знакомым!

Добавлено 11.06.15 11:35 (1 427 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)