Регистрация: 11.06.15
Отзыв об отеле PGS Hotels the Kris Hotel and Spa, Patong City (отель был переименован 01.09.16)
июне 2015
25.05.15 - 04.06.15

4.2

Нормальный отель без лишних удобств

Всем привет! Неделю назад вернулись из отпуска, отдыхали с друзьями на Пхукете в районе Патонга.

Сразу хочу сказать, что детей с собой на отдых мы не брали, так как хотели отдохнуть по-молодежному, и так как знали, что Патонг - не лучшее место для отдыха с детьми. В принцип, наш отель, куда нас привезли на большом басе Пегаса, учитывая невысокую цену, нас вполне удовлетворил. Уютные номера, просторный, пусть и не новый холл, бассейн. Расположение также выгодно было для нас - до пляжа 15 минут пешком через улицы с массажными салонами, магазинами 7/11 и Фемели, а также различными закусочными. Поначалу, конечно, нас пугала грязь на улицах, и бесконечные стройки под окнами либо на дороге, но потом привыкли))))

Персонал в отеле более-менее приветлив, хотя по житейским вопросам вроде хорошего массажного салона, дискотеки или качественного рома, нам вразумительных ответов дать не могли. Также это касается и вопросов с арендой мотобайка на Пхукете, самостоятельному посещению различных "развлекаловок". В этих вопросах нам помогали русские ребята Серега и Саня, агентство которых расположено прямо у нашего отеля (за синим заборчиком)))). У них же по хорошим ценам мы покупали и экскурсии на самые крутые направления.

В общем, пару дней мы тусовались на Патонге и привыкали к тропическому солнцу, а потом погнали на экскурсию по островам Краби и Пхи-Пхи. Всего за 100 долларов с человека мы осмотрели кучу достопримечательностей, а также побывали еще и на бесплатной хиппи-вечеринке с фаер-шоу на острове ПиПи Дон!!! Все два дня наша команда Тайских пиратов во главе с русским гидом Владом думали про нас, а мы в это время просто наслаждались отдыхом!!!

Когда мы вернулись с островов, ребята посоветовали нам взять пару дней отдыха от солнца и моря, и мы купили экскурсию на Пхукете на рафтинг снова у них, получив обещанную скидку! Этот день нам действительно был необходим, как для отдыха от солнца, так и для совместных экстремальных приключений с нашими друзьями!

О том, что мы поехали на экскурсии, мы ни разу не пожалели! Помимо Патонга, на экскурсиях мы увидели настоящий Тай, с его красивыми островами, морскими приключениями, и непроходимые джунглями!!!!

Сейчас можно смело сказать, что если бы мы сидели все время в отеле, нам бы тоже он не понравился, как многим, кто высказывался выше! Но нашей целью было экономно отдохнуть, и получить максимум положительных эмоций от поездки! В этом случае, цена-качество соответствовали как в случае с отелем, так и в случае с приобретении экскурсиями у Сереги.

Многие интересуются о погоде на Пхукете в это время: обычно это жаркий день с сильным дождем утром или в течение дня, который длится около 15 минут. На экскурсии нам всегда рекомендовали брать с собой дождевик, а в городе всегда есть где спрятаться от дождя. На самом деле, в такую жару даже радостно, когда идет дождь, и все вокруг остывает.

Хорошего всем отдыха, а нашим ребятам привет от Гусевых-Бойко из Твери и спасибо за подарки!!!

расположение вай-фай персонал
редко меняют постеленное старая мебель
Добавлено 11.06.15 12:19 (2 978 символов в тексте)
Все отзывы Антон Гусев (1)