Регистрация: 17.08.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Первый раз в Турции!

Всем доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле с 24 по 4 июня, по горячим следам хочу оставить и свой отзыв!

Летели компанией Трансайро (6 часов)- рейс был утренний, накормили омлетом и слойкой на обед, хорошо с собой брала орешки, они меня спасли от голода). Прилетели в Анталию около 12 часов утра, 2,5 часа заняла дорога до отеля, но она не напрягла совсем, так как можно рассмотреть окрестности и девочка гид Саша оказалась очень приветливой и много интересной информации рассказывала.

Заселили быстро, но начитавшись отзывов мы решили, что первый этаж смерти подобно и сразу согласились доплатить за номер этажами повыше (с нас взяли 20$). Нам выделили двухкомнатные апартаменты и одной комнатой мы вообще не пользовались. В этом отеле первые этажи очень даже хорошие, по мне так не стоило и переплачивать. 15$ стоит сейф, 10$ залог (мы не пожалели, т.к. всю ценность убирали туда). Номера чистые, убирали каждый день, жаль проблема с бирками "не беспокоить", очень хотелось воспользоваться (их видно мало в отеле, нам не досталось), полотенца меняли раз в 3 дня. Хочется отметить и поблагодарить за чистоту везде: бассейн, номера, территория, а ребята официанты вообще молодцы, мы только и успевали вилки караулить) все очень оперативно убирали.

Питание нам тоже очень понравилось, мы голодные не были и всего хватало. За что отдельное спасибо поварам (жаль не успели в книге отзывов оставить хороших слов).

Пляж чистый, лично наблюдала как после шторма, убирали крупные камушки с гальки, удивилась очень. Молодцы!!! Чисто везде!!! Ну а дорога до него 3 минуты в купальничке. Красота!

Отель позицианируется как семейный, детей много, вроде им было даже не скучно, аниматоры занимались с ними, к концу поездки это стало очень заметно, но кроме бассейна развлечений нет, даже горки (она какая то ободранная). И однообразная вечерняя анимация каждый день с детками-это что то!!! Но детям реально нравилась))).

Вечерняя анимация скучна очень, это при 5 аниматорах, с музыкой проблемма, но актривно зазывают на дискотеки в город ( не бесплатно и очень активно))).

Лично мы каждый вечер гуляли и катались на велосипеде - 1$ час. Объехали всю окрестность. Были в хамаме HAREM, брали на улице 15 $/чел, 2 часа релакса+ массаж делали негритянки, очень круто. РЕКОМЕНДУЮ!!!, ездили на яхте Викинг 15 $ /чел. как выходишь направо ГутаманТур-приветливый очень турок. ДОВОЛЬНЫ ОЧЕНЬ!!! У Гидов все в 2 раза дороже в те же места.

Наш отпуск удался, мы очень были рады посетить Турцию и этот отель, чего и Вам желаем!

Р.S. Совет: На второй линии за отелем( не далеко) есть лавка со сладостями и сувенирами, обязательно сходите попробуйте лукумы и чучхелу, там очень большой выбор за 10 и 5 $/кг. Та что за 10 пальчики оближешь и НЕ БЕРИТЕ сладости в коробках, это трата денег.

Приятного отпуска!!!

чисто!!! вкусно!!! дружелюбно!!!
вечерней анимации нет.
Добавлено 11.06.15 12:45 (2 825 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)