Регистрация: 08.05.14
июне 2015
28.05.15 - 07.06.15

Достойный отель для семейного отдыха!

Отдыхали в Оазисе с 28 мая 2015 по 7 июня 2015 с детьми! В этом отеле были первый раз и нам очень понравилось! По приезду разместили очень быстро без всяких доплат. Номера уютные, просторные, чистые! Убираются отлично, в номере цветы везде каждый день-красотища! Территорию тоже убирают, чистят, ремонтируют плитку, которая откололась! В баре у бассейна (большого) видела, как огромным моющим пылесосом моют пол! Лежаки у бассейна и на пляже новые и очень удобные. Еда-супер! Спасибо отдельное всем работникам ресторана! Особенно понравился жаренный ягненок и крабы на гриле! Порадовало наличие каш, картофельного пюре и много видов разной рыбы!Разнообразие фруктов: виноград, яблоки, апельсины, абрикосы, персики (немного правда не спелые!), дыня, арбуз, финики!В баре всегда есть пакетированные соки: томат, гуава, манго, апельсин! Достойное и вкусное пиво. В целом все хорошо и замечательно, персонал настолько приветливый и вежливый со всеми, что нас приятно удивило, ведь для отелей этой страны такое бывает редко!И, кстати, кто пишет, что есть различие в отношении к русским и немцам-это не правда! по крайней мере мы этого не заметили! И различие по браслетам не означает из какой страны ты приехал, а только то, какой раз! Не очень понравился аквапарк, но это мелочи!Ведь отдыхать мы едем в первую очередь на море! В общем отдых нам понравился! Спасибо за теплое отношение !Приедем обязательно в отель еще не один раз!P.S. Отдельное спасибо девушкам Guest Relation Валерии и Инне за то, что они помогли нам с выбором номеров до нашего приезда! Учли все наши просьбы и пожелания.

отношение персонала к отдыхающим еда чистота море
мини-бары в номерах вместо холодильников
Добавлено 11.06.15 12:48 (1 587 символов в тексте)

15:08 11.06.15

Светлана, большое спасибо за отзыв! Мы тоже собираемся в этот отель в начале июля и в связи с этим очень благодарны всем людям, которые не жалеют времени, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе.
Из последних отзывов я поняла, что Валерия уволилась из отеля. Но Вы вдруг пишете ей благодарность. Скажите, пожалуйста, она все-таки работает в отеле или уволилась???

21:14 11.06.15

Наталья, добрый день! Вы знаете, перед тем, как туда ехать (мы бронировали отель за 1,5 месяца) я общалась с Валерией! и она мне сказала, что по возможности выполнит наши просьбы! а когда мы приехали в отель там из русских девушек на ресепшене была Инна! Я , честно говоря, и не знала, что Валерия уволилась думала они там как-то сменами работают!Поэтому и поблагодарила их обеих за неравнодушие!

21:28 11.06.15

Честно говоря, люблю большие отели! такие как Джангл аквапарк в Хургаде, Альбатрос Аква Блю! А в этот отель поехали по рекомендации друзей и очень хотелось побывать в Макади ( мы там первый раз были)! Я сначала как то сомневалась, что отель небольшой скучно будет, до аквапарка ехать надо тоже своего рода неудобно, но с удивлением для себя поняла, что в этом небольшом отеле мне хорошо! Там нет такой суеты, как в больших отелях

21:49 11.06.15

Желаю Вам приятного отдыха!Главное, ехать с хорошим настроением !Наслаждаться морем и солнцем!

10:07 14.06.15

Светлана, огромное спасибо!

20:34 28.06.15

Уважаемая Светлана,
Спасибо Вам большое за выбор нашего отеля и за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вы хорошо отдохнули в нашем отеле и получили заряд положительных эмоций и впечатлений.
Спасибо за Ваши теплые отзывы о персонале отеля.
Будем рады снова видеть вас в нашем отеле.
Всех Вам благ!
с ув.Инна