Регистрация: 11.06.15

Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Семейный отдых в мае-июне 2015

Здравствуйте! Расскажу коротко о нашем отдыхе в Зигане.

Мы ехали семьей. Я с мужем и 2 летней дочерью и моя кума. Бронировали однокомнатный 3-х местный номер. Но на ресепшене, за не большое вознаграждение (которое с нас не требовали, не оглашали сумму, мы сами попросили и отблагодарили) нас поселили в 2-х комнатном номере для четверых.

Номер был не Ах, но за эти деньги, лучше не придумаешь. Мы жили в самом начале отеля, было очень тихо, прохладно и ловил wi-fi от лобби.Это было большим плюсом.

Первые 2 дня нашего отдыха шел дождь, поэтому, мы нежились в турецком хамаме и купались в крытом бассейне. Мыльный массаж и пилинг-это отдельное удовольствие))

О еде.В первый вечер, когда я увидела кол-во тарелок, я была в шоке. Я увидела очень много различной еды! конечно, через пару дней, я для себя выбрала тот ассортимент продуктов и блюд, что мне нравились и список стал не таким большим, то мы не голодали точно! Всегда было и вкусное мясо, и рыбка, и овощи с фруктами. Для дочери, ассортимент был не таким большим, но я всегда находила чем ее кормить. К слову, персонал на кухне и официанты на столько любезны и милы, что за улыбку, выполнят любую вашу просьбу, в меру их возможностей. Если мне для дочери нужно было что то, чего не было в перечне блюд или закончилось, то я шла к шеф повару и мне приносили все необходимое. Так что, улыбайтесь, господа! )))

Зоны отдыха. То, что территория отела не передаваемой красоты- это уже писали. Запахи, виды, тишина - это райское место! большие хорошие бассейны, места на шезлонгах есть всегда, даже в середине дня. да, может это не место возле бара, а где то в середине, но шезлонг найти не проблема. Мы занимали их перед завтраком, а после него, сразу шли загорать и купаться. В детских бассейнах вода была прохладнее, чем во взрослых, т.к. они были в тени. Дочка купалась с нами)) На пляже есть пологий детский спуск)

Анимация. Мы всегда находили чем заняться. Муж стрелял из лука, играл в волейбол, дартс,водное поло. Анимация всегда была веселая и интересная. Вечером мини диско, потом чудесные красивые представления в амфитеатре и дискотека для взрослых. Представления заслуживают отдельных аплодисментов. Танцевальные шоу были на самом высоком уровне!!! Моя дочь глаз не могла оторвать и не ложилась спать, пока не заканчивалось шоу!

Резюме. Нам было не скучно, мы отлично отдохнули. Ни единого конфликта, ни одного замечания к персоналу или анимации. По питанию и заселению вопросов тоже нет. Мы обзавелись приятными знакомствами с ребятами, которые там работают. Искушенным туристам здесь, возможно, будет мало изысков. А нам всего хватило! Спасибо Зигане за чудесный отдых!

Анимация

Анимация

территория персонал
Добавлено 11.06.15 12:50 (2 645 символов в тексте)
Все отзывы Инна К (1)