Регистрация: 23.01.13
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Мы снова в Сиде:-)

Отдыхали все той же большой компанией взрослых и детей:-) Отель выбирали по цене-качеству, опять же , знакомый район Сиде. Конечно перечитали и пересмотрели все отзывы. Летний отдых покупаем всегда ооооочень заранее, и поэтому к моменту вылета есть легкое ощущение, что там уже побывал. Самая страшная страшилка по этому отелю для нас по отзывам была "огромная плита" в море и невозможность плавать, ежеминутная угроза переломать конечности себе и детям. Но!!! В этом отеле были не единожды наши знакомые и мы постарались разумно подходить к отзывам. Итак, плита есть. Но, все оказалось совсем не страшно, а иногда даже и удобно, так как устав плыть, становиться на нее было даже комфортнее, чем если бы были отдельные камни. Раз уж начала сразу про море, скажу , что вход галечный и достаточно быстро начинается глубина. Но и детвора и взрослые всегда много плавали, играли на берегу и катались на волнах.

На берегу под тентом есть площадка для детей, что очень удобно.Лежаков всегда достаточно. Пляж находится через мааааленькую речушку через мостик и, поэтому, поход на пляж и с пляжа всегда сопровождался наблюдением рыб в речке и черепах и их кормлением. На пляж не пускают со стеклянной посудой, строго за этим следят и просят перелить в пластик, если вы все таки забыли об этом правиле. Бежать переливать никуда не надо, стоит улыбчивая девушка с подносом пластиковой посуды.

Номера: чисто, аккуратно, все работало, мебель хорошая. Всегда убирались, меняли полотенца, претензий нет.

Единственный ньюанс, здание большое, много этажей и несколько лифтов. Когда много народу в сезон, приходится подождать лифт, но мы либо шли по лестницам не дожидаясь, либо шли к дальнему лифту, если уж очень хотелось покататься:-)

Питание: С питанием проблем не было, все как в обычной пятерке, всего много, всегда находилось что хочется съесть и потом еще чего-нибудь съесть. Фрукты, выпечка - всего достаточно. Не было конечно морепродуктов и всяких изысков, но мы особо не страдали. Цена отеля этих изысков и не предполагала. Особенность отеля: бутылированная вода только в лоби-баре, а так по всей территории отеля стоят кулеры, практически на каждом углу. Так что проблем попить не было.

Территория отеля небольшая, большой бассейн-цветок, людей было много, но всем места хватало. Вечером дискотеки: детская переходящая во взрослую, живая эстрадная музыка, приезжие шоу в амфитеатре.

Добавлено 11.06.15 12:50 (2 402 символов в тексте)