Регистрация: 11.06.15
июне 2015
01.06.15 - 11.06.15

Хороший отель для детей

Отдыхали в первую половину июня, с ребёнком 2 лет!приехали в 21.00 перед нами зашла целая толпа немцев и естественно все внимание было им, шампанское,лукум,десерты!! К нам так никто и не подошёл и не предложил!!! Это очень очень обидело, но потом все стало ясно,немцы это первые гости в этом отеле! Даже у бара бармену просто тебя не замечают, пока не обслужат всех немцев вокруг! Это просто бесило, анимация в основном вся на немецком, это тоже не очень! Море было грязное и холодное,не купались, один раз пошли,так все ноги изобрели об гальку, в основном находились у бассейна! Бассейны хорошие, но очень жаль нет релакс бассейна...ребёнку не поспать в тишине. Отель хороший но территория маленькая, очень понравилось питание, передраться было не к чему, было все что пожелаешь, единственное нужно было стоять в очередях! Отель советую только тем у кого есть дети, потому что это сплошной детский сад, столько детей я ещё нигде не видела!! Если же у вас совсем маленький ребёнок то впринципе делать там нечего,поспать спокойно не дадут, везде орут дети,везде курят взрослые!! Не понравилось что соседние отели не давали спать, музыка орала до глубокой ночи, наш отель было не слышно никогда! За территорию не выйдешь, сплошная стройка и пыль... Номер убирали на 3!!! Нас было 3 человека, двалали по 2 полотнца, жаловались доложили, на следующий день опять 2, опять жаловаться, на следующий день опять... Короче вытирались пляжными... Шампунь не докладывали,пока не попросили. Возле нашего номера кто то разбил стакан, лежало 2 суток, пока опять же не пожаловались, чаевые забирают а делать ничего не хотят!Больше в этот отель ехать не хочется) он всетаки для немцев!

все новое питание отличное
курят везде все для немцев много детей
Добавлено 11.06.15 12:54 (1 668 символов в тексте)

22:27 11.06.15

Как -то и ехать совсем расхотелось!!!За свои же деньги,будешь чувствовать себя ,как-будто побираться приехал!!!

22:37 11.06.15

только вернулась из этого отеля - взгляд несколько иной - подробный отзыв выкладываю

00:09 13.06.15

Здравствуйте Кристина!
Спасибо Вам за такой подробный отзыв. Очень жаль, что отель не оправдал Ваши ожидания!
Ваш отзыв имеет для нас огромную ценность, поскольку показывает что именно команде отеля стоит исправить.
Надеемся, у нас будет возможность доказать Вам, что мы не оставили Ваш отзыв без внимания.
Ждем Вас в гости вновь!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Семья отеля Белек Бич!

Все отзывы Кристина (1)