Регистрация: 28.10.13
Читательский охват:
мае 2015
25.05.15 - 31.05.15

Маленький рай в отеле Sinatra.

В этот раз мы с мужем решили полететь в Турцию. Курорт Кемер я уже давно рассматривала, а отель нам захотелось небольшой, но уютным. Так вот начну с прилета. Мы прилетели в 10 утра. Дорога до отеля заняла примерно 1,5 часа. Сама природа района настолько красива: горы, деревья и сам воздух.

Сам отель маленький, но настолько уютный. Выдержан он очень стильно и гармонично. Но самое главное в нем очень добрая атмосфера. Менеджер на ресепшене- Адем очень приятный и коммуникабельный турок. Персональное спасибо ребятам с ресторана- шеф повару, Исмаилу, Султану, Мусе, Фергату и всем всем. Они прото умнички.

Плюсы отеля:

-отличное питание(фруктов много, а были мы в мае- арбузы , дыни, абрикосы, яблоки, апельсины, грейпфрукты и какой-то их фрукт даже не знаю названия)

- номер- светлый, маленький, но компактный, просто миниатюрный.

- до моря идти прогулочным шагом 5-7 минут мимо магазинчиков с ненавязчивыми продавцами, кафешек. Вход галька, но есть и камни по крупнее. Зато массаж стоп)))

- в среду приезжает базар там все дешево от отеля минут 20 хотьбы или на автобусе.

Вечером можно посидеть в лобби, хороший Wi-Fi. Люди поют в караоке и все это так не навязчиво.

Ну и итог- отель классный, район Чамьюва просто прелесть. мы тебя полюбили Sinatra.

Добавлено 11.06.15 13:44 (1 267 символов в тексте)

20:03 24.06.15

До моря идти 9 минут , а не 5-7, лично засекал и это срезав последний кусок на пляж Синатры через Zena.Рад услышать что wifi там стал приличным

12:40 17.07.15

Мне тоже очень понравился отель-тихо и спокойно.Домашняя атмосфера,даже не чувствуешь,что далеко от дома.Жаль,что это была моя последняя поездка в любимую Турцию.Буду очень скучать...