Регистрация: 11.06.15
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
мае 2015
26.05.15 - 05.06.15

Отлично проведенный отпуск!!!!!!!!

Отдыхали с семьей в отеле с 26 мая по 5 июня 2015 года.Перед отпуском долго выбирали регион и отель в Турции. Остановились на Белеке и отеле Maritim, хотя отзывы об отеле были не все положительные.Решили все таки поехать,хочется сказать вам ребята кто писал отрицательные отзывы- а вы вообще были в Маритиме? Начнем с того, что долетели до Турции отлично!!!!встретили нас просто супер!!! Приехали в отель в 7 утра и заселили нас через 10 минут, хотя заселение с 12 часов дня)))НА ресепшене улыбчивый мальчик дал нам номер с видом на море. Номер был в главном корпусе на 5 этаже очень чистый, с белоснежным постельным бельем, полным мини-баром (который пополнялся каждый день) и рабочим сейфом.Номер убирали каждый день без напоминаний.

Территория отеля огромная, зеленая,чистая, включает в себя хороший аквапарк множество баров и ресторанов.Питание в отели отличное на любой вкус и цвет. Еды достаточно нет не каких очередей.В барах спиртные напитки на любой вкус включая импортные.Анимация для детей и взрослых начиная с 10 утра и заканчивая поздней ночью просто на высоте!!!!!Огромное спасибо аниматорам Яне, Вике, Фати,Момо, Эрдем,Ило, Эдвардо, Люде, Анжелике, Юле, Насте, Славе, Даше, Тани, Алене)))Отдельный привет Алексею кальянщику))))) Ребята действительно знают свое дело, умеют завести народ.!!!

Хотим сказать от всей нашей семьи ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ!!!!!!!!

А теперь хотим обратиться к тем кто пишет отрицательные отзывы об этом отеле - РЕБЯТА ПРИЕЗЖАЙТЕ ОТДЫХАТЬ С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ И ПОЧАЩЕ УЛЫБАЙТЕСЬ ПЕРСОНАЛУ, И ТОГДА ОНИ СДЕЛАЮТ ВАШ ОТДЫХ НЕЗАБЫВАЕМЫМ!!!!

МЫ с удовольствием вернемся в этот отель на следующий год и будем рекомендовать его всем знакомым!!!!!!!!!!!!!!!

С наилучшими пожеланиями отелю Maritim pine beach Слава, Света и Аня))))))

большая зеленная территория анимация отличное питание
нет
Добавлено 11.06.15 13:53 (1 836 символов в тексте)

12:17 16.06.15

Уважаемый г-н Ласков, благодарим за прекрасный отзыв, отличную оценку и рекомендацию! Очень приятно, что Вы выделили столько наших сотрудников! Так здорово, что Вы вновь планируете отдохнуть именно у нас! Если перед следующей поездкой у Вас будут вопросы или пожелания, пожалуйста, пишите либо посредством этого сайта, либо на электронный адрес: grmanager.pib@maritim.com.tr, будем рады оказаться полезными.