Регистрация: 11.06.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Отдыхали с 29 мая по 9 июня 2015. Я, муж, двое детей -9лет...

Отдыхали с 29 мая по 9 июня 2015. Я, муж, двое детей -9лет, 3 года.

Размещение: Очень долго искали нам номер,в итоге нам четверым почему-то предложили номер без 4-го спального места, то есть маленькому ребенку не было где спать. Просили несколько раз детскую кроватку, так и не дождались, пришлось ребенка класть вместе с нами в первую ночь.

На диване для старшего также не было постельного белья, но его все же принесли к вечеру, не удосужевшись его расстелить.

Обещали на следующей день дать другой номер. Обещания не выполнили. Сказали приходить через 3 дня.

Эта ситуация очень подпортила впечатление от отеля.

Еда: вкусная, разнообразная.

Уборка: своеобразная. То хорошо уберут, то плохо. Чаевые оставляли всегда.

Уборка территории отеля: с одной стороны очень ухоженная территория, лужайки, кустарники, все идеально. С другой стороны, постоянно по углам стояла грязная посуда, бокалы, оставленные отдыхающими по вечерам. Убирали в лучшем случае на следующий день, а могло простоять и 2-3 дня.

Пляж: хороший, широкий, достаточно чистый. Вход в море удобное для деток.

Миниклуб и анимация: очень понравились, особенно вечерняя анимация - выступали профессиональные коллективы.

Неоднозначное впечатление оставил отель. При наличии больших плюсов имеются огромные минусы.

Добавлено 11.06.15 13:54 (1 298 символов в тексте)

01:05 14.06.15

Согласна с комментарием я вас помню как вы пытались добиться кроватку для малыша. И как медленное решалось.Как раз была на ресепшене рядом с вами в 10 раз перечиповывала эту бестолковую карточку от номера.Отдел по работе с гостями вообще не работает

16:30 16.06.15

очень печалят такие замечания. Сижу вибираю отель, и теперь 100 раз подумаю, ехать в этот или нет!!! Спасибо! Тем, более что цена приличная(

19:13 16.06.15

Здравствуйте Екатерина,
Спасибо Вам за оставленный отзыв.
Сожалеем ,что не смогли предоставить детскую кроватку во время.Видимо из за полной заполняемости отеля произошла данная ситуация.
Еще раз приносим свои извинения.
С уважением,
Диана Айташ
Отдел по работе с гостями
LykiaWorld & LinksGolf Antalya

22:58 13.07.15

странный комментарий... Вроде бы все хорошо, а Размещение – 2 - проживание 4-х чел в стандартном одноместном номере (площадь номеров есть в описании отеля) вообще не комфортно - сами ведь выбрали! На 4-х брать самый дешевый стандартный номер конечно не стоит. В отеле масса двухкомнатных номеров. Сервис – 3 - это потому, что отдыхающие оставляли грязь по ночам? Думаете работники отеля должны по ночам убирать ее за русскими туристами? (99% отдыхающих) Так то ночами они тоже спят, чтоб днем работать. Еда: вкусная, разнообразная. Питание оценка – 4, а когда тогда 5?

Все отзывы Екатерина (1)