Регистрация: 11.06.15
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Есть свои плюсы, и свои минусы

Начнем по порядку! Остановили свой выбор на этом отеле ориентируясь на отзывы туристов и вполне приемлемые цены!

Прилетели ночью, попав в отель по советам бывавших здесь туристов вложили в паспорт 80 баксов! Озвучив пожелания к номеру пошли вместе с сотрудником смотреть номер! Номер оказался в новом корпусе, вполне просторный, но балкон выходил на бассейн и на горки в аквапарке! Так как имеются маленькие спящие дети, то попросили заменить на другой (все по телефону местному, без беготни). Номер заменили, он оказался чуть поменьше, но с видом на море и отель напротив.

Убирали номер вполне сносно, но периодически приходилось гоняться за горничными в поисках полотенец!

Ни мыла, ни шампуня не было -но отель то троечка!

В номере ТВ (плазма), но пульт под залог!!! на ресепшен! Русских каналов нет!

Довольно таки большой балкон, пластиковый стол - 2 стула!

Одна большая кровать, дополнительная для ребенка и маленькая деревянная для еще одного!

Ванна и туалет совместные, вполне сойдет, но ремонт не помешает!

Теперь про еду: еда вполне себе вкусная, достаточно разнообразная! Без излишеств, конечно!

Но вот сервис прихрамывает - во-первых ,в час пик приходилось долго искать свободный стол, во-вторых, периодически его накрывать и убирать, в-третьих, огромные очереди за напитками! В свободном доступе только чай и кофе, только на завтрак!

В баре рядом с пляжем кормили на полдник всякими гамбургерами ,пиццей и прочей гадостью)

Пляж! Нормальный пляж, немаленький, песочек приятненький! Периодически от водорослей чистит трактор. Если встать пораньше, то место обеспечено. Шезлонги, матрасы, зонтики все бесплатно! Полотенец нет.

Минус до бара бегать далековато, он ближе к бассейну, тот который ближе к пляжу постоянно не работал!

Море теплейшее и чистейшее - дети в нем просто жили! Из минусов иногда штормило, и после этого образовывались медузы - жалят довольно неприятно, особенно детей!

По берегу таскаются всякие торговцы с фруктами, тряпками и прочим! Очень вкусные пончики! Такие же в отеле продают намного дороже! Дети с удовольствием хомячили! Одно но, с пляжа очень рано выгоняют и закрывают, т.е лежать можно, но потом придется обойти отель и зайти с другой стороны!

Бассейны - есть большой ,в нем проводят аквааэробику, детский - совсем мелкий с одной горкой для малышни, и глубокий с горками!

Горки вещь интересная, но стыки грубоваты, попой каждый чувствуешь! Пару раз скатиться можно)

Но в этот аквапарк по определенным дням пускают за плату всех! Они приходят и наводняют шезлонги и бассейны, что не очень то приятно! Народ даже скандалил!

Есть центр талассо терапии, вполне приятная обстановка, но я не любитель, на обертывании чуть не умерла от жары! Там же есть крытый бассейн, пускают туда всех.

Из развлечений - вечером шоу, детская дискотека (есть даже песенка на русском!) дети плясали)

В магазинах отеля-все дорого, покупать ничего не стоит, проще выйти за территорию.

Есть кальянная, но в тот вечер когда нам потребовалось, кто-то у них там не работал, и наверх его нам нести отказались, вниз мы сами не пошли, так как дети как раз были на диско.

Коктейли так себе, но пить можно, по мне так слишком крепкие! Но какой-то красненький, который разливали из огромного чана, вполне ниче) Секс на пляже напоминает, но отдаленно!

Советую сходить в кафе-мороженное! Кафе Желато! Вот там офигенное мороженное, кофе, кальян! Очень приятное место!

В общем и целом ,подвела только организация питания! А так отдых удался!

Перекопали все и огородили, и это на половине территории у бассейна и в разгар сезона!

аквапарк

Бассейн

Салаты так себе, были и откровенно несвежие

Кто не успел, тот опоздал! Было и такое!

Сосиски невкусные...бе...

Завтрак

Завтрак

Выпечка....очень вкусная)

Яичница, за ней приходилось погоняться!

Завтрак, выпечка вкусная, колбаса вполне ничего

пляж еда аквапарк удачное расположение отеля
очереди за напитками уборка в номере территория маловата нет бара рядом с пляжем
Добавлено 11.06.15 14:37 (3 478 символов в тексте)

00:20 16.06.15

Спс за отзыв.а скажите пож.у вас был-Al или HB

15:25 25.06.15

Роза, у нас был Al